У фильма о Бонапарте появилось официальное название

опубликована

Фильм Ридли Скотта, который покажет зрителю определенный этап жизни Наполеона Бонапарта, обзавелся официальным названием. В этом фильме будут сниматься Хоакин Феникс и Ванесса Кирби. Проект является эпиком и покажет довольно важные биографические моменты. Некоторое время названием эпика был «Ранец» / Kitbag. Ныне известно, что масштабная лента будет называться «Наполеон». А вот исходное название взялось не с потолка. Его возникновению послужило высказывание, что в ранце каждого солдата имеется жезл маршала.

Ванесса Кирби

Акцент в фильме делается на сражениях и тех качествах императора, которые оказывали влияние на политическую обстановку. Уделено в фильме внимание отношениям Наполеона с Жозефиной Богарне. Эту роль должны была исполнять британка Джоди Комер, но в съемочных графиках произошел конфликт, и роль отдали также англичанке Ванессе Кирби.

Хоакин Феникс
  • Над оригинальным сценарием фильма трудился Дэвид Скарпа, известный по работе над криминальной драмой «Все деньги мира». Производство ленты доверено продюсерской компании Scott Free и медиагиганту Apple.
  • Съемочный процесс уже начат, но официально об этом не объявляли.

Скотт уже привык работать быстро и при этом весьма эффективно и потому премьера на Apple TV+ может состояться в конце этого года, а конкретный сроков пока не сообщили.

Ридли Скотт

 

grafiskaira
20 Янв. 2022

0 /0

  • Еще никто не голосовал