«Холоп» будет говорить по-китайски

опубликована

Комедия, снятая Климом Шипенко, в главной роли с Милошем Биковичем, заполучила немало поклонников, может обзавестись ремейком. «Холопа» адаптируют для зрителей из Китая. По данным пресс-службы студии Yellow, Black and White были приобретены права на создание ремейка компанией Alibaba Pictures. Компания китайская и потому ремейк будет выпущен на государственном языке Поднебесной. Выход фильма ожидается в 2023-м или же 2024-м году.

Кстати, данная компания уже попробовала себя инвестором и принимала участие в производстве фильмов: «Миссия невыполнима: Племя изгоев», «Миссия невыполнима: Последствия», «Гемини» и «Восемь сотен».

  • «Холоп» вышел в родной стране в конце декабря 2019 года, а в прокате сумел собрать свыше трех миллиардов рублей.
  • По сюжету сын богача Гриша ведет праздный образ жизни и ни с кем не считается. За свои проступки он рискует попасть в тюрьму. Отец понимает, что виноват в том, что происходит с сыном, ведь нещадно его баловал и во всем потакал. И тогда он идет на сделку с психологом, отправив сына в подобие деревни из прошлых веков, якобы шалопай перенесся в прошлое.

Летом 2021-го года распространилась новость о том, что у данного фильма появятся ремейки в семи странах. Студией Sony Pictures будут выпущены адаптации в Мексике, Японии, Испании, Южной Корее, Индии. Права также приобретены польской компанией Monolith, в планах которой приступить к съемке в августе текущего года. К производству также будет иметь отношение французский дистрибьютор SND. Международными продажами займется компания «Централ Партнершип».

grafiskaira
19 Янв. 2022

0 /0

  • Еще никто не голосовал