Стала известна официальная дата выхода «Лунного рыцаря»

опубликована

Marvel Studios официально начал четверную фазу своей кинематографической вселенной с долгожданного перехода на Disney+. «ВандаВижн» оказалась прорывным контентом для поклонников КВМ и стала первым из пяти шоу 2021 году, успешно дебютировавших на телеэкранах.  На текущий момент сразу несколько сериалов находятся на разных стадиях разработки. Многие считают, что «Женщина Халк», «Мисс Марвел» и «Лунный рыцарь» станут первыми проектами КВМ в 2022 году.

О сюжете

Знакомьтесь, Мартин Спектор, он же Лунный рыцарь. Бывший морской пехотинец, страдающий диссоциативным расстройством личности, превращается в проводника египетского бога Луны и оказывается втянут в смертельную войну богов со своими многочисленными личностями.

О запуске нового проекта Марвел объявил еще в 2019 году. Ажиотаж был немалым, но еще большее волнение по поводу предстоящей премьеры возникло, когда стало известно, кто сыграет главную роль. Персонажа Марка Спектора воплотит на экране Оскар Айзек, а компанию на экране ему составит Мэй Каламави. По слухам, таинственного злодея исполнит Итак Хоук, замеченный в недавнем тизере трейлера.

Подтверждение даты выхода сериала стало приятной неожиданностью для поклонников киновселенной Марвел по всему миру. Ведь изначально проект был перенесен на лето 2022-го, потом на март, а еще позже – на 6 мая. «Лунный рыцарь» – заманчивый сериал для многих зрителей благодаря сочетанию сложного персонажа, которого исполнит такой великолепный актер как Айзек, и насыщенной мифологии Лунного рыцаря.

Итак, наконец стало известно, когда состоится дебют сериала. Марвел официально подтвердил, что история стартует на Disney+ 30 марта. Информация поступила из предварительного просмотра полного трейлера «Лунного рыцаря». Мини-сериал состоит из шести эпизодов и станет первым проектом Марвел в наступившем году. Ждем с нетерпением.

romannn70
18 Янв. 2022

10 /1

  • 10.0000 из 10, голосов:1