Шесть часов Брэдли Купер был голым перед съемочной группой

опубликована

Зритель, восхищающийся актерским мастерством и баснословными гонорарами звезд, может даже не представлять себе через какие трудности приходится проходить персонам, причастным к кинематографии. Актерский труд не так уж легок, как может казаться, а уж о каких либо деталях и вовсе многие не осведомлены. К примеру, карьера Брэдли Купера любому фанату голову вскружит, а тому доводится терпеть крайне неприятные моменты в работе.

Одним из них стало шестичасовое пребывание перед съемочной группой в обнаженном виде. Для самого актера такой опыт был первым.

В картине Гильермо дель Торо «Аллея кошмаров» между основными персонажами, которых исполнили Брэдли Купер и Тони Коллетт, должна была произойти интимная сцена в ванной. А вот чтобы снять такой эпизод от Брэдли потребовалось на протяжении шести часов пробыть обнаженным. Актер не так давно поделился своими впечатлениями, давая интервью.

  • Актер признался, что до сих пор помнит момент, когда перед камерой находился голым на протяжении шести часов. Кроме того, это был первый день съемок Тони Коллетт. Он запомнил, как это было тяжело.
  • Купер также признался, что первая сцена с обнаженкой стала «большим делом», также отметил, что к такому решению пришли по причине художественных соображений.
  • Содержание киноленты подразумевало реалистичность, а потому требовалось, чтобы актеры были и эмоционально, и душевно обнажены.

Актер сыграл в фильме Стэна Карлайла, являвшегося мошенником. Стэн намеревается провернуть крупную аферу, а для этого ему требуется помощь психиатра Лилит Ритер, роль которой исполнила Кейт Бланшетт.

Премьера фильма за рубежом прошла в декабре, а в российском прокате появится 20 января.

 

grafiskaira
18 Янв. 2022

0 /0

  • Еще никто не голосовал