Многообещающие новости от продюсера «Джуманджи 4»

опубликована

Продюсер четвертой части «Джуманджи 4» Хирам Гарсия сообщил, что после того, как режиссер Джейк Кэздан завершит свой текущий проект – фильм «Red One», он вернется к режиссуре полюбившейся зрителям франшизы «Джуманджи».

«Джуманджи» – один из немногих остроумных блокбастеров, идеально сочетающих в себе масштабность действий и глубину сюжета. В отличие от большинства других проектов схожего направления, «Джуманджи» получился продуктом, созданным профессионалами своего дела с настоящей любовью: забавный, в некотором роде поучительный, веселый, местами напряженный и яркий.

Грандиозные планы

Планируется уже четвертая часть франшизы после оригинального фильма с Роббином Уильямсом, сиквела-перезагрузки «Джуманджи: Зов джунглей» и третьей части «Джуманджи: Новый уровень». Во франшизе приняли участие Дуэйн Джонсон, Кевин Харт, Джек Блек, Карен Гиллан, Ник Джонас а в третьей части к актерскому составу присоединились Аквафина, Дени де Вито и др.

«Джуманджи» – история одноименной видеоигры, в которую попадают четыре подростка под аватарами взрослых и должны выполнить серию квестов, чтобы вернуться в реальность. Продюсер франшизы Хирам Гарсия подтвердил, что проект находится на ранней стадии разработки и зависит преимущественно от графиков исполнителей главных ролей, учитывая их высокую загруженность.

В интервью Collider Гарсия подтвердил, что проект «Джуманджи 4» определенно стартовал: план и схематический сценарий фильма уже составлен и будет донесен до производственной компании Sony. Гарсия также упомянул, что после завершения текущего фильма Кэздана «Red One» (2022), в котором снимется Дуэйн Джонсон, следующим на очереди будет именно «Джуманджи 4».

Оба фильма перезагрузки стали настоящими хитами, снискав похвалу как у критиков, так и у зрителей. Кассовые сборы также оказались весьма впечатляющими: оба проекта собрали около 800 млн. долларов в прокате. Высоко было отмечено идеальное сочетание актерского состава, боевых сцен и юмора. Актеры Харт и Гиллан уже проявили интерес к четвертой части франшизы, но уточнив свою теперешнюю занятость в других проектах.

Пока что мало известно о сюжете предстоящего фильма, но, если работу над проектом продолжит творческая команда, стоявшая за предыдущими двумя частями франшизы, обилие острого юмора и захватывающих трюков будет обеспечено. Съемки квадриквела определенно стартуют не ранее 2023 года.

romannn70
04 Янв. 2022

10 /1

  • 10.0000 из 10, голосов:1