опубликована

В мировом кинематографе немало новогодних историй, которые задают тон празднику и создают соответствующее настроение – слегка романтическое и немного загадочное. Именно так и должно быть накануне самого долгожданного праздника в году, который любят и взрослые, и дети.

Ёлки (2010)

В самой огромной стране в мире накануне Нового года начали происходить совершенно удивительные события. Казалось бы, что может объединять людей, живущих далеко друг от друга? Но так случилось, что именно в этот Новый год с каждым из них произойдет нечто совершенно невероятное. А все началось с того, что каждый из них начал вспоминать о том, что обещал своим близким и себе самому, но так и не нашел времени на исполнение обещаний. Вся эта цепочка чудес в конечном итоге приведет к удивительному результату.

Слушатель (2004)

Сергей Петров – успешный 32-летний мужчина. Он возглавляет частную научно-исследовательскую компанию и все у него складывается благополучно. Но однажды наступает момент, когда все в его жизни рушится и переворачивается с ног на голову. Так, как было прежде, уже не будет…

Мужчина с гарантией (2012)

В одном городе есть большой торговый центр, который является местом притяжения для огромного количества людей. Здесь можно найти все, что угодно, и даже встретить свою судьбу. А началось все с того, что состоятельная хозяйка торгового центра обратила внимание на одного из своих сотрудников, которого обычно никто не замечает, но он всегда помогает окружающим. У него есть мечта, к которой он постепенно идет, лишая себя многих радостей жизни. Встреча с этим простым и невероятно обаятельным парнем полностью перевернет ее жизнь. Кажется, что в мире все-таки есть место настоящему волшебству и чудесам.

Дед Мороз всегда звонит… трижды! (2011)

Одна самая обычная семья жила себе спокойной жизнью, но как только на пороге замаячили новогодние праздник, все вокруг превратилось в какой-то кавардак. Вокруг царит суматоха и предпраздничная суета, но с наступлением Нового года все это безумие прекращается и начинается новая жизнь для каждого из членов семейства.

Самый новый год! (2020)

Саша – молодой парень, в жизни которого накопилось немало проблем, и ему никак не удается с ними разобраться. А все дело в том, что любимая девушка Саши в последнее время стала вести себя очень настойчиво. Ее можно понять – они вместе уже давно, и пора бы подумать о свадьбе, но Саша пока не готов к столь ответственному шагу. Как ему быть? Оля упорно стоит на своем, а он никак не может понять, что со всем этим делать…

Ёлка на миллион (2020)

Анна – успешная молодая женщина, которая возглавляет небольшую компанию, занимающуюся изготовлением ювелирных изделий. Она воспитывает дочь Катю, которая растет очень одаренным ребенком и подает большие надежды. А еще скоро в жизни Ани должно состояться счастливое событие – она планирует свадьбу в скором времени. Но однажды в благополучной жизни Анны все меняется. Теперь ей придется решать массу скопившихся проблем, чтобы снова наслаждаться жизнью.

Путь сквозь снега (2017)

Действие разворачивается накануне наступления Нового года. 30 декабря девушка по имени Эля решила отправиться из родного Санкт-Петербурга в Москву, где живет ее возлюбленный. Чем закончится это путешествие – она не предполагала, садясь в самолет. Все дело в том, что со своим парнем они познакомились через интернет, и он обратился к ней со странной просьбой – захватить с собой кейс с документами, который Эле должны передать в аэропорту. Но почему-то кейсом очень заинтересован попутчик Эли по имени Денис…

Новогодний экспресс (2019)

Случалось ли в вашей жизни хоть раз предновогоднее путешествие на поезде? Если такое бывало, то вас можно назвать романтиком. А возможно, все наоборот, и встреча Нового года в поезде – это удел неудачников? «Новогодний экспресс» собирает в одном поезде разношерстную компанию людей, в каждого из которых своя личная история. Каждый из них планировал что-то свое, но новогодняя ночь расставила все по своим местам.

Новогодний ремонт (2019)

Совсем скоро наступит Новый год, и Марго узнала шокирующую новость. Оказывается, ее мама, которая живет в другом городе, собирается приехать к ней и привезти ее дочь. Но как можно встречать таких важных гостей в тех условиях, в которых живет Марго? Срочно нужно сделать ремонт! Но как уложиться в оставшиеся до боя курантов сутки. Придется сделать невероятное усилие, равноценное новогоднему чуду.

 

grafiskaira
01 Янв. 2022

0 /0

  • Еще никто не голосовал