Трейлер «Эйфории»: будет показано ещё больше драмы

опубликована

HBO выложил трейлер второго сезона сериала «Эйфория», в главной роли с Зендаей. И данная премьера считается самой ожидаемой. Причина тому имеется вполне убедительная, поскольку сюжетная линия сериала концентрирует внимание зрителя на подростковых проблемах, в числе которых оказались: социальные сети, наркотики и алкоголь, познание себя.

  • Первый сезон появился в 2019 году. И практически моментально сериал произвел фурор. Нашлись те, кого возмутил избыток откровенных сцен, а кто-то напротив, посчитал, что так и должно быть. Но даже при всех расхождениях во мнениях сериал на слуху, а яркие наряды героинь вдохновили юных зрительниц на эксперименты со стилем.
  • И теперь, по прошествии двух лет, ожидается продолжение. Премьера намечена на 9 января 2022 года.

 

Исходя из того, что было представлено в трейлере второго сезона, зрителя ждет невероятный накал страстей. Триумфально возвращается Джулс, причем имея новый имидж, также ожидается рецидив Ру. И этим новинки не ограничены, потому как возникает намек на вероятный роман Нейта и Кэсси. Кроме того, сюжет сдобрен перестрелками и гонками с полицией. Имеют место и новые персонажи. А окончание трейлера довольно драматическое.

После просмотра такого трейлера только и остается с нетерпением ждать 9 января.

Трейлер второго сезона сериала

 

grafiskaira
31 Дек. 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал