Неудержимые 4: актер Ико Уайс рассказал о совместной работе со Сталлоне

опубликована

Один из членов актерского состава четвертой части франшизы «Неудержимых» и главный антагонист фильма, индонезийский актер Ико Уайс не так давно поделился своими впечатлениями от совместной работы на съемочной площадке со звездой такой величины, как Сильвестр Сталлоне.  

Бурный старт

Франшиза стартовала более 10 лет назад, будучи данью уважения боевикам-блокбастерам 80-90-х годов и прославляя киноиконы тех лет, а также популярных ныне звезд боевиков. Хотя серия фильмов вызвала неоднозначные критики отзывов, она собрала впечатляющую кассу, сохранявшуюся стабильно высокой на протяжении всех трех частей. Одна из звезд «Неудержимых» Дольф Лундгрен приписывает такой громадный успех франшизы участию в ней Сталлоне (в том числе за пределами экрана), а также грамотному сочетанию экшна с боевыми ценами по типу старой киношколы.

О четвертой части франшизы было объявлено почти сразу после выхода третьей в 2014 году. В течение последних лет у франшизы был ряд неудач, в том числе недолгий выход из проекта Сталлоне из-за творческих разногласий. Но затем были проведены некоторые нововведения и съемки стартовали уже в этом году. Подробности сюжета все еще держатся в строгом секрете. Одно поклонники могут ждать наверняка: новые приключения полюбившейся многим группы наемников.

Детали проекта

Ожидается, что к своим ролям вернутся Стэтхем, Сталлоне, Лундгрен и Кутюр, вместе с «пополнением»: Меган Фокс, 50 ​​Cent, Энди Гарсиа и Ико Уайсом, который был выбран в качестве главного антагониста фильма. Известный ролями в фильмах «Рейд», «22 мили» и сериале «Убийцы Ву», Уайс сыграет в фильме бывшего военного, переквалифицировавшегося в торговца оружием с собственной армией под боком.

Индонезийский сайт Okezone недавно опубликовал интервью с актером, который поделился эмоциями от опыта работы с командой «Неудержимых». Уайс сказал, что ему по душе совместные сцены с опытными звездами боевиков вроде Сталлоне и Лундгрена. Он также подчеркнул, что он и коллеги по съемочной площадке делились друг с другом различным видением отдельных сцен и, по его мнению, результат получился даже выше ожидаемого.

Нельзя сказать, что четвертая часть франшизы будет кардинально отличаться от предыдущих, но есть и важные обновления. В первую очередь – злодей совершенно другого рода, за которым любопытно наблюдать, а также яркий акцент на боевые искусства (дань уважения еще одному популярному виду боевиков). Кстати, сам Уайс – опытный мастер боевых искусств, и его совместные фото со Стэтхемом демонстрируют жесткие моменты боевых сцен грядущего фильма.

Вливание новых лиц в команду актеров, вероятно, является попыткой слегка изменить тон повествования и сменить его направление, подготовив почву для ухода Сталлоне. Известно, что пятый фильм уже потенциально запланирован и представление новых персонажей было бы как нельзя кстати. Что ж, остается дождаться премьеры «Неудержимых 4» и оценить усилия создателей картины. Ждем с нетерпением: дата премьеры запланирована на август 2022 года.

romannn70
30 Дек. 2021

10 /1

  • 10.0000 из 10, голосов:1