Роль Джона Уика одна из лучших в карьере Киану Ривза: так считает Керри-Энн Мосс.

опубликована

Актриса Керри-Энн Мосс полагает, что в карьере Киану Ривза роль Джона Уика выступает наилучшей, поскольку в полной мере проявила способность коллеги преподнести историю посредством языка тела. Керри-Энн Мосс играла вместе с Киану Ривзом в «Матрице» и фанаты знают, какую роль исполнила -  Тринити. В интервью, которое актриса дала изданию People, она сообщила, что благодаря «Джону Уику» смогла осознать самый главный талант коллеги и по этой причине роль наемного убийцы ей нравится более других из числа тех, что он исполнял.

  • Керри сделала акцент на том, что Киану в роли Джона Уика сумел показать язык тела, передавая историю своего персонажа. А это уже отдельная сторона его таланта и мастерства.
  • А кроме этого Мосс вместе с сыном смотрела фильм о Джоне, и просмотр позволил им наладить отношения.  Ривз же в свою очередь считает, что в карьер Мосс роль Тринити стала самой важной. Она смогла лишь взглядом передать эмоции.
  • Мосс созналась, что и сама хотела бы сыграть киллера в «Джоне Уика», и даже имеет готовность приступить к тренировкам. Шутка это или нет, но Киану идея понравилась. Ривз сказал коллеге, что он не забудет об этом.

В четвертой части «Джона Уика» Мосс точно не появится, поскольку съемки завершены. Релиз фильма намечен на 24 марта 2023 года. Но имеются планы на пятую часть.

grafiskaira
30 Дек. 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал