опубликована

Накануне Нового года и Рождества, которое для кого-то наступит уже в декабре, а для кого-то в январе, можно создать себе праздничное настроение. Стоит всего лишь включить фильмы про Санта-Клауса и праздники – они точно придутся по душе и взрослым, и детям. Предлагаем приятную для просмотра подборку фильмов, которые можно посмотреть всей семьей.

Каникулы Санта-Клауса

Накануне Рождества Санта-Клаус занят доставкой подарков своим подопечным, но однажды с ним случается непредвиденное – Санта выпадает из саней! Он удачно приземлился – прямиком на капот машины журналиста Питера, но от удара все же потерял память и напрочь позабыл кто он и чем должен заниматься. По приглашению Питера старик соглашается принять участие в съемках телепрограммы, чтобы найти родственников. А в это  самое время эльфы сбились с ног в поисках своего босса…

Зови меня Санта-Клаус

Люси работает в крупной сети магазинов товаров для дома – она менеджер, и накануне Рождества ей предстоит нанять актера на роль Санта-Клауса. Ей кажется, что Ник подходит для этой работы, и она нанимает его. Вот только Люси не догадывается, что Ник и есть самый настоящий Санта! После 200-летнего непрерывного волшебного труда он решил уйти на покой и найти себе замену. Ему кажется, что Люси прекрасно справится с его обязанностями. В преддверии праздника с Люси начинает происходить настоящее волшебство…

Фред Клаус, брат Санты

Фред Клаус от природы добряк, но эгоист, а еще он является младшим братом знаменитого Ника Клауса. Фред мечтает открыть букмекерскую контору в Чикаго, но ему необходим стартовый капитал, и тогда он просит денег у брата. Ник согласен помочь, но просит Фреда помочь ему решить некоторые проблемы. Если они не придумают способ выйти из кризиса, Ника уволят, а это значит, что Рождество в опасности. Братья попытаются объединить усилия и сделать все, чтобы праздник продолжался.

Всё, что я хочу на Рождество

Итан и Хэлли – брат и сестра, родители которых развелись. Ребята мечтают о том, чтобы отметить Рождество как раньше – всей семьей. А еще они мечтают помирить маму и папу, вот только мама нашла себе нового мужчину, а это сильно мешает планам Итана и Хэлли. Но при помощи волшебства им удастся все изменить, и такое возможно только в преддверии Рождества.

Санта и компания

Вскоре наступит Рождество, а у Санты серьезные проблемы – все его помощники-эльфы заболели странной болезнью, и он вынужден справляться один. Санта решает самостоятельно все исправить и отправляется в Париж, чтобы раздобыть лекарство для своих друзей. В столице Франции Санте предстоит пережить яркие приключения, ведь он очень давно самостоятельно не общался с людьми, и теперь должен заново всему научиться. Веселая и оригинальная история погружает в атмосферу праздника и создает позитивный настрой.

Достать Санту

За несколько дней до наступления Рождества Санта-клаус занимался развозом подарков и случайно выпал из саней, запутавшись в телефонных проводах. Пока он пытался выбраться, его олени успели умчаться, и Санта должен теперь их отыскать, ведь без них доставить подарки невозможно. На помощь волшебнику приходят парнишка по имени Том и его папа Стив.

Чудо на 34-й улице

Сьюзан Уокер всего 6 лет, и мама воспитывает ее одна. В своем юном возрасте Сьюзан рассуждает гораздо мудрее, чем свои сверстники, но самое главное – она давно убеждена, что никаких чудес не существует. Но судьба распорядилась так, что именно ей встретился настоящий Санта-Клаус, знакомство с которым должно помочь девочке изменить свое мнение. Правда, для начала придется помочь Санте, которого недоброжелатели оболгали и пытаются выставить в отрицательном образе. На помощь Санте приходит адвокат Брайан, который ухаживает за мамой Сьюзан.

Санта Клаус

Скотт Кэлвин занимается рекламным бизнесом, а его семья распалась. После развода сын остался жить с матерью, и накануне Рождества Скотт решил провести время с сыном. Правда, все пошло не по плану, и вечер был испорчен, но именно тогда отец и сын увидели на крыше самого настоящего Санта-Клауса. Скотт окликнул волшебника, и тот от неожиданности упал и потерял сознание, а Скотт вместе с сыном решил забраться в сани Санты. Но как только он сделал это, ему пришлось примерить на себя и роль волшебника и выполнить миссию по доставке подарков и чудес. Волшебство преобразило и самого Скотта, который на глазах сына начал превращаться в седого старика в красном костюме.

Плохой Санта

Уилли Стоукс – не самый приятный в мире человек. Он злоупотребляет алкоголем и частенько нарушает закон, а официальный заработок у него случается раз в год перед Рождеством, когда он играет роль Санты в торговом центре вместе со своим напарником Маркусом в образе эльфа. У парней есть старая схема, с помощью которой они воруют из универмагов деньги и сбегают. Но в это Рождество все будет иначе. Один из ребятишек искренне верит, что Уилли и есть Санта-Клаус, а после встречи с очаровательной девушкой Сью жизнь афериста сильно меняется.

Рождественские хроники

После того, как мама Кейт и Тедди была вынуждена пойти на работу вечером накануне Рождества, ребята остались одни. Пытаясь развлечься, Кейт предлагает сделать запись прихода Санты на видеокамеру. Когда волшебник зашел в их дом, ребята тайком вышли на улицу и сели в сани Санты, но вместо веселых приключений им пришлось помогать старику справиться с последствиями аварии и развезти подарки детишкам. План казался таким идеальным, но на деле все получилось совсем иначе. Правда, это не сможет испортить приключения, которое случилось в брата и сестры.

 

grafiskaira
25 Дек. 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал