Дженнифер Энистон о путешествии по времени

опубликована

Дженнифер Энистон – популярная голливудская актриса. В её фильмографии практически отсутствуют высокобюджетные и рейтинговые блокбастеры. Однако это нисколько не мешает актрисе частенько попадать в списки самых высокооплачиваемых актёров современности. Предлагаем вам почитать фрагмент из интервью с актрисой, в котором вы узнаёте о несбывшихся мечтах Энистон, событиях, происходивших после сериала «Друзья», отношениях с коллегами и многое другое.

Что изменилось в вашей жизни после участия в воссоединение с коллегами сериала «Друзья»? Поначалу вы и другие актёры сильно сопротивлялись съёмкам в этом проекте, но затем согласились. Почему?

Изменился режиссёр. Мы с коллегами обсуждали между собой, почему он нам так интересен. Все очарованы его талантом, обаянием, харизмой. Что там говорить, если даже мальчишки говорили, что влюблены в этого парня (смеётся). К примеру, я сама не знаю, почему я ответила «да» - потому что он такой классный режиссёр или потому что идея хороша. Как бы там не было, но результат известен.

Воссоединение чётко говорит о том, что химия конкретно этого актёрского состава очень сильная, причём как была, так и остаётся по сей день.

Вначале проекта мы были глупы, молоды, всё время навеселе. Прекрасно помню те времена, когда мы частенько пересматривали условия наших контрактов. Это сильно бесило руководство проекта. Очень часто боссы заявляли нам, что им не нужны все шестеро. Свой сериал они могут снять и с четырьмя из нас. Они говорили, а никто не верил, и, возможно, правильно, что никто в это не верил.

Вы неоднократно заявляли, что воссоединение было тяжким для вас. Почему?

Путешествие во времени даётся трудно.

Можно поподробней.

Было очень тяжело возвращаться в те же декорации, в те же мысли, те же действия. Казалось бы, это должно быть весело, интересно и необычно. Но потом невольно задумываешься и понимаешь, что это прошлое. Прошлое, которое никогда не станет будущим.

Задумывались ли вы какой будет ваша жизнь и карьера после сериала?

Для меня сериал выступил своего рода ступенькой на новый этап развития карьеры. Это была серьёзная работа. Работа, которую я безумно люблю. Даже если это комедия с малым бюджетом и низкими рейтингами, это моя работа. У всех из нас были представления о том, каким будет будущее или каким бы его хотели видеть. Все собирались сосредоточиться на тех или иных моментах своей жизни. Каждый использовал этот опыт для реализации собственных амбиций, и я думаю, что никто не прогадал.

Вы всегда в обойме. Несмотря на окружающие события, вы всегда остаётся самой собой. Как вам это удаётся?

Это во многом благодаря высокому уровню поддержки. Очень много умных и позитивных людей окружает меня. В детстве я наблюдала, как люди вокруг меня живут в роли жертвы. У меня перед глазами был пример, которому я никогда не хотела следовать. Тогда я прекрасно поняла, что я не хочу быть такой, я хочу другую жизнь. У меня был выбор, и я его сделала.

grafiskaira
24 Дек. 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал