Снова перенос премьеры: «Джон Уик 4» перенесли, и ожидать его не следует в 2022 году

опубликована

Франшиза «Джон Уик» можно сказать реанимировала карьеру актера, и фанатов у неё очень много. Вот только в настоящее время им придется набраться терпения, так как четвертая часть фильма в мае 2022-го не появится, а ждать её следует 24 марта 2023-го года.

Дата была объявлена в небольшом тизере, в котором вносили поправки в досье киллера. Компания Lionsgate не пояснила отчего произошел перенос. И возможно, в данном случае пандемия не причастна.

А изначально планировалось, что премьера состоится в мае 2021 года, потом на год её сместили. Работать над четвертой частью будет тот же режиссер, что и над предыдущими тремя – Чад Стахелски. Кроме этого он принимает участие в работе над экранизацией Ghost of Tsushima.

  • А фанатам не помешает узнать о том, что Киану Ривз окажется верхом на лошади, и будет находиться в пустыне. Для этой сцены актеру следовало немало потрудиться. Вместе с Софией герой под палящими лучами солнца отправился на встречу со Старейшиной. Джону следует противостоять Правлению Кланов и помогать ему станет друг. У них весьма похожи судьбы. 
  • Также имеется предположение, что в фильме будут присутствовать самураи и боевые искусства.
  •  

  • Актерский состав пополнится такими именами: Хироюки Санада, Иэн МакШейн, Лоуренс Фишборн, Клэнси Браун и Билл Скарсгард.
Тизер фильма 
grafiskaira
23 Дек. 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал