Для роли Женщины-кошки Зои Кравиц вникла в бои котов и львов

опубликована

Актерам нередко приходится проникаться нюансами той или иной роли, чтобы исполнить достоверность. Зои Кравиц и вовсе досталась необычная задач, когда пришлось готовиться к исполнению роли Женщины-кошки. В предстоящем фильме «Бэтмен» Мэтта Ривза Зои исполнит воровку, чьи движения должны были отточены и правдоподобны. 

  • Актриса призналась, что посвятила много времени изучению видео о живой природе, в первую очередь те, что касались схваток между кошачьими. И она смогла перенять повадки кошек и львов, дополнив их элементами боевых искусств. 
  • Зои поведала о том, как проходило наблюдение за драками кошек, львов, а смотревшие видео пробовали понять, как сопоставить размеры героини и Бэтмена. Пытались понять, как это быть хитрой и быстрой, а потому сделали вольные движения, в которых применялись виды боевых искусств, капоэйры и различных движений кошачьих. 


А не так давно в сеть попал кадр с Селиной Кайл, на котором она взламывает сейф. На героине надета черная маска, а сама девушка выглядит довольно собранной и спокойной, а это значит, что готова в любой момент сцепиться с Брюсом Уэйном. А вот на данный момент не так уж понятно, на чьи богатства положила глаз Женщина-кошка, но уж точно они принадлежат важному человеку.


Премьера ленты намечена на 3 марта 2022 года. 

 

grafiskaira
21 Дек. 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал