Галь Гадот появится в сиквеле «Шазама!»

опубликована

Актриса, исполнившая роль Чудо-женщины, снова порадует своей игрой фанатов «Шазама!». По ожиданиям она должна будет играть в сиквеле. В данном сиквеле будет иметь место крупное камео, а вот оно отдано вовсе не Генри Кавиллу, как это думали сделать в первой киноленте, а Галь Гадот.

По данным портала The Illuminerdi появление ожидается сюжетное, несколько короткое. Диана Принс, как оказалось, может быть связанной с основным персонажем посредством древних богов.

  • Если данная информация подтвердится, то появление израильской актрисы во вселенной DC будет пятым: сперва она играла в «Бэтмене против Супермена», потом появилась в «Лиги справедливости», и далее снялась в двух сольных проектах о Чудо-женщине.

Продолжение носит подзаголовок «Ярость богов», и в нем довольно заметно повзрослевший тинейджер Билли Бэтсон, роль которого исполнит Эшер Энджел, имеет уникальную способность становиться могущественным Шазамом, а его играет Закари Ливай. Подростку придется сражаться с двумя дочерями титана Атласа. Этими воительницами будут Геспере, роль которой исполнит Хелен Миррен и Калипсо которую сыграет Люси Лью.

Иного рода подробности о фильме не разглашаются. А камео смелой принцессы амазонок как раз отменно вписывается в сюжет.

В прокат в России масштабный блокбастер о супергероях попадет 1 июня 2023 года.

Трейлер "Шазама!" 

 

grafiskaira
20 Дек. 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал