Киану Ривз о своем меме: «Был голоден»

опубликована

Актер, ставший звездой «Матрицы», «Джона Уика» просто не может не приковывать к себе внимания кинофанатов. И поводов имеется тьма-тьмущая, правда довольно хороших. А вот один их снимков актера, ставший мемом, немного озадачивает. Почему? Попробуем разобраться.

Итак, в сети не перестает появляться мем с фотографией Киану, где он запечатлен довольно грустным. Мем так и стал называться – «Грустный Киану».

  • Этот снимок был выполнен папарацци, когда актер устроился на лавочке и принялся кушать сэндвич. Его лицо было довольно расстроенным. По социальным сетям фотоснимок моментально разлетелся и произвел впечатление на создателей различных мемом и так званных фотожаб.
  • Не так давно Киану признался, отчего он был таким расстроенным. Сделал он это в шоу Стивена Кольберта The Late Show.

Актер сообщил, что просто ел сэндвич, мыслей было много, а он просто ощущал нестерпимое чувство голода. Так, что ничего особенно и не повлияло на эмоциональное состояние актера, кроме усталости и реального желания перекусить. Но кто знает, какая мысль промелькнула в голове актера, когда на кнопку своего фотоаппарата нажал папарацци.

grafiskaira
17 Дек. 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал