Актеры, дорожащие холостяцкой жизнью

опубликована

 

Среди мужчин немало принципиальных холостяков, которые воспринимают штамп в паспорте как безусловное ограничение собственной свободы. Они настолько боятся лишиться возможности принимать решения и думать только о собственном комфорте, что бегут от серьезных отношений, словно от огня. Знаменитых актеров это тоже касается, ведь они такие же люди, как и мы все, и не лишены слабостей и страхов. В сегодняшней подборке – хорошо знакомые фамилии звезд, которые избегают брака по разным причинам. И это притом, что у каждого из них наберется многомиллионная армия поклонниц.

Коллин Фаррелл

В конце мая Колину Фарреллу исполнилось 45 лет, и в разные годы его возлюбленными были многие  известные персоны. Среди подружек Колина были замечены такие звезды как Бритни Спирс, ДемиМур, Анджелина Джоли и Риана. Но ни с одной из них не получилось ничего серьезного. Достаточно продолжительные отношения сложились у ирландского красавчика с актрисой Амелией Уорнер, которая не была широко известной. В 2003 году Фаррелл стал отцом мальчика по имени Джеймс, которого ему родила модель Ким Борнедейв. Отношения с матерью ребенка не заладились, но Фаррелл поступил благородно, взяв на себя все расходы по обеспечению ребенка.

В 2008 году у Колина появился второй ребенок. На тот момент актер встречался с польской актрисой Алицией Бахледой, с которой встретился на съемках фильма «Ундина». Они не афишировали свои отношения до тех пор, пока Алиция не забеременела. Правда, спустя год после рождения Генри пара рассталась. Тем не менее, Колин Фаррелл сохраняет приятельские отношения с матерями своих сыновей.

Леонардо Ди Каприо

Вот уж кого можно назвать настоящим сердцеедом, так это Лео, которому в этом году исполнилось 47 лет. Вполне возможно, через некоторое время все мы станем свидетелями исторического события, когда любимец миллионов женщин свяжет себя узами брака, но пока этого не произошло. В настоящее время он встречается с моделью и актрисой из Аргентины Камиллой Морроне, с которой отношения начались в 2017 году.

Но до Камиллы у него были десятки романов – преимущественно, с девушками модельной внешности. Из его предыдущих подружек Жизель Бюндхен почти смогла повести неприступного красавчика под венец, но этого в конечном итоге не случилось. Серьезные отношения связывали Ди Каприо с Бар Рафаэли, но в конечном итоге знаменитости расстались. Возможно, Камилла Морроне станет той, перед кем Леонардо не сможет устоять. 

Джейми Фокс

Исполнитель роли Джанго и многих других ролей предпочитает сохранять подробности своей личной жизни втайне от широкой публики. Но известно, что у Джейми Фокса есть две дочери – старшая  Коринн и младшая Анелиза. Своих возлюбленных Джейми скрывает, а любые слухи о своих романах опровергает. 

Так, например, долгое время актер не афиширован роман с Кэти Холмс, о котором говорили в прессе. По словам самого актера, он старался держать все в секрете, чтобы не испортить отношений с Томом Крузом, который, как известно, был мужем Кэти Холмс. Правда, такой режим секретности не слишком благотворно сказался на отношениях, и в 2019 году пара рассталась.

Джерард Батлер

При всей своей брутальной внешности в личной жизни Джерарда Батлера сложно назвать надежным партнером. В отношениях он непостоянен и меняет подруг, как перчатки, появляясь на светских мероприятиях в компании разных девушек. 

Правда, в его жизни все же однажды случились серьезные и продолжительные отношения – счастливицей стала дизайнер Морган Браун. Отношения длились с 2014 по 2020 год, но затем влюбленные взяли длительную паузу из-за высокой занятости Батлера.

Киану Ривз

Среди голливудских знаменитостей Киану Ривз занимает особое место, будучи человеком весьма скромным. История его одиночества очень печальна, и холостяком он остался не из-за прихотей или эгоизма, а по причине трагедии. В 1999 году он встречался с Дженнифер Сайм, которая ждала от него ребенка. 

Но случилась беда, и пара потеряла ребенка, а через полтора года после этого в автокатастрофе погибла и Дженнифер. С тех пор Киану оставался один. Только в 2019 году стало известно о том, что у него роман с его давней подругой – художницей Александрой Грант. Будем надеяться, что Киану наконец обретет долгожданное счастье, которого он так заслужил.

 

grafiskaira
17 Дек. 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал