Сборы «Человека-паука: Нет пути домой» могут достигнуть 150 млн.

опубликована

Такие феноменальные суммы сборов пророчат «Пауку», а как будет, время покажет. Кстати, имеется предположение, что кинолента способна обойти триквел Сэма Рэйми. А тем временем приближается день премьеры ожидаемой ленты, и конечно многим интересно, удастся ли проекту в первые дни своего дебюта, вопреки условиям пандемии получить солидные кассовые сборы. По мнению экспертов, ситуация вполне оптимистичная. Очередные приключения Питера Паркера, роль которого исполняет Том Холланд, обещают сборы в размере 150 миллионов долларов, а компания Sony Pictures полагает, что эта сумма достигнет размера в 130 миллионов.

Имеются основания полагать, что данный проект станет первым, относящимся к эпохе пандемии, который за дебютное время показа сумеет взять свыше 100 миллионов долларов. К данной отметке сумел приблизиться фильм «Веном: Да будет Карнаж», который за первые дни показа заработал 90 миллионов. Но в дальнейшем покорении киномира фильму воспрепятствовал новый штамм коронавируса, получивший название «омикрон».

Если эксперты окажутся правы в своих прогнозах, то фильм будет иметь лучший старт на фоне всех сольников «Паука» с 2019 года. Напомним, что «Возвращение домой» получило в первые дни показа 117 миллионов, а «Вдали от дома» - 92 миллиона.

Если уж совсем везение будет сопутствовать ожидаемому фильму, то он обгонит «Человека-паука 3» от 2007 года, в котором снимался Тоби Магуайр, дебют которого получил показатель в 151 миллион.

Трейлер фильма

 

 

grafiskaira
15 Дек. 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал