Актеры, поддавшиеся соблазну секса

опубликована

Сексуальность воспринимается обывателем, как нечто положительное, но это качество рискует подвергнуться гипертрофированности, сделав своего обладателя покорным рабом. К тому же такие персоны частенько допускают измены и потому их семьи не могут быть долговечными. Кто же из числа звезд кинематографии обладает такой чертой характера?

Майкл Дуглас

Актер знал о том, что стал рабом похоти, но не соизволил об этом поведать первой супруге, которой стала Диандра Лукас. На момент женитьбы ему было тридцать три года, а жене - девятнадцать. Через несколько лет супружеской жизни Майкл стал искать удовольствия на стороне. Его жена, будучи дочерью австрийского дипломата, старалась скрывать факт измены мужа. Диандра рассчитывала на то, что рождение ребенка изменит поведение изменщика. 

В напрасных надеждах она провела двадцать три года в  браке. В 2000 году актер объявил о своей зависимости от секса и стал лечиться. Встреча с Кэтрин-Зетой-Джонс изменила сексоголика, и Майкл стал примерным семьянином. А причиной тому стал один грамотный пункт в брачном контракте. Майклу было непросто удерживаться от измены, а если бы таковая произошла, то следовало платить жене штраф в миллионы долларов. Борьба с онкологическим заболеванием горла, настигшая Майкла, сплотила супругов, а после пришлось лечить Кэтрин от биполярного расстройства.

 Джек Николсон

Даже в возрасте восьмидесяти четырех лет не лишился обаятельной улыбки, а что говорить, когда он был моложе и какой эффект производил на женское воображение. На счету ловеласа не одна женщина, а уж если доверять его словам, то в его объятиях было более двух тысяч женщин.

А вот женат актер был один раз. Что же касается детей, то их пятеро от четырех женщин. Любовью всей своей жизни актер считает коллегу по цеху Анжелику Хьюстон. Именно она сыграла Мортишию в киноленте «Семейка Аддамс». Ей удалось привязать к себе Джека на семнадцать лет. Анжелике было известно о зависимости мужа, но актриса сохраняла равнодушие, а как после стало понятно, оно было показным. Анжелика прогнала супруга после известия о рождении внебрачной дочери у модели Ребекки Бруссард. Актер сокрушался по случаю расставания, ведь Анжелика была единственной, кого он любил.

А умение очаровывать женщин актер практиковал с восемнадцати лет. Его целью было соблазнить каждую понравившуюся особу. Он даже собрался затащить в свою постель Бритни Спирс, а удалось это или нет, неизвестно.

Дэвид Духовны

Актер стал настоящей звездой сериала «Секретные материалы», а кроме того оказался первым, кто сознался в своей зависимости от секса. Неудивительно, что именно этому актеру довелось исполнить роль сексоголика в сериале, наделавшем шуму, «Блудливая Калифорния». Актер за эту роль получил не одну престижную кинопремию. Как сознался Дэвид, играя роль, он ощущал себя самим собой.

О  том, какая зависимость имеется у актера, знали его близкие, и потому сочувствовали его жене Теа Леони, которая также является актрисой. Ради семьи она покинула карьеру. А вот супруг не отказывал себе в посещении тусовок и компании девушек. Он и вовсе прекратил скрывать факт измены от супруги, и та подала на развод. Дэвид был серьезно напуган, что утратит тыл виде семьи. Он принял решение лечиться от своей зависимости и после этого брак с Теа продлился два года. И все равно точка в отношениях была поставлена. Актер признался, что возненавидел свою гиперсексуальность.

Вайнона Райдер

Актриса известна тем, что страдает клептоманией, но ещё и как сексоманка отметилась. Практически пятнадцать лет актриса не появляется в кино, а потому скандальные поводы не сотрясают таблоиды, но они имеются, ведь у Вайноны насыщенная жизнь, особенно личная. Кстати, официальный список небезразличных к ней мужчин не такой уж внушительный. 

Она была большой любовью и невестой Джонни Деппа, после два года состояла в романтических отношениях с Мэттом Дэймоном. А вот уже список любовников Вайноны куда богаче. С некоторыми из мужчин она довольствовалась лишь одной ночью, и, кстати, любовниками актрисы становились не только знаменитости, а и простые смертные. Мужчин она меняет довольно быстро.

Чарли Шин

Актер в минувшем году признался, что сражается с серьезным заболеванием, причем он мог и не признаваться в этом, если бы не шантажисты, которым он выплатил за молчание порядка десяти миллионов долларов. Ранее актер гордился прозвищем Чарли-машины, ведь так его величали женщины, побывавшие в его постели. Чарли буквально с ума сошел на почве секса. Имелись у него и официальные браки. 

С Донной Пил он пробыл в браке год, с Дениз Ричардс продержался четыре, а после та не выдержала измен и ушла с дочерьми. Три года актер провел в браке с актрисой Брук Мюллер и у них родились два сына. А уже после развода с Брук его выбор пал сразу на двух особ: порноактрису Бри Олсон и модель Натали Кенли. Жениться он намеревался на них обеих. А ныне актер, которому перевалило за пятьдесят, погряз в судебных исках, поданных многочисленными любовницами.

Линдси Лохан

Скандальное поведение актрисы продолжает шокировать общественность. Актриса умудрилась быть задержанной за вождением в нетрезвом состоянии, дралась с бойфрендами, и даже побывала за решеткой. Но также проходила лечение в реабилитационной клинике. Прославилась она  не только алкогольной зависимостью, но и сексуальной. 

Один из таблоидов обзавелся списком любовных похождений актрисы, а журналисты не стали публиковать имена, которые Линдси собственной рукой написала на салфетке. В том списке имелось много имен звезд, причем те, которые состояли в браке. И все-таки часть фамилий подверглась обнародованию и это: Джеймс Франко, Хоакин Феникс, Джастин Тимберлейк, Колин Фаррелл.

 

grafiskaira
13 Дек. 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал