За Сару Джессику Паркер вступился Крис Нот

опубликована

Крис Нот настроен решительно не давать в обиду Сару Джессику Паркер, сообщив, что не позволит плохо высказываться о его напарнице по сериалу. Актер исполнил в сериале «Секс в большом городе» роль мистера Бига. Ныне ему приходится заступаться за экранную возлюбленную.

Конфликт у Сары Паркер возник с коллегой – Ким Кэттролл. Актер Крис Нот считает, что Ким незаслуженно обиделась на Паркер и стала ту оскорблять.

Сара Джессика Паркер и Крис Нот

Крис сообщил, что близок с Сарой и довольно хорошо знает её, а также может представить, что от неё ожидать. И уж точно к Саре нельзя отнести слова, высказанные Ким. Крис не намерен позволять плохо говорить о Саре и превращать её в мишень.

Кроме этого актер выразил сожаление, что Ким не присоединилась к коллегам для съемок в продолжение сериала «And Just Like That». Крис сообщил, что Ким была невероятна в сериале и не понимает причины, побудившей её отказаться от роли.

Ким Кэттролл

А конфликтная ситуация между Ким и Сарой возникла в 2018 году. В то время пропал брат Ким, и потом стало известно, что он свел счеты с жизнью. Ким не хотела выносить инцидент на всеобщее обсуждение, а Сара публично принесла её свои соболезнования. Кэттролл восприняла крайне агрессивно такой поступок Сары.

Актрисы из сериала "Секс в большом городе"

 

grafiskaira
09 Дек. 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал