Недружелюбные звезды, или кто из актеров имеет скверный характер

опубликована

Несмотря на свою мировую популярность, в обычной жизни знаменитости частенько ведут себя как и самые обычные люди. Ничто человеческое им не чуждо, и многие звезды частенько проявляют на публике не самые лучшие свои качества. Они бывают сердитыми, чересчур эмоциональными, злыми и недружелюбными. Некоторые из них могут вести себя высокомерно, тем самым показывая свое особое положение по отношению к простым людям или обслуживающему персоналу. Наверное, их можно понять, ведь чрезмерная популярность – вещь утомительная, но все же с людьми нужно быть немного добрее и показывать положительный пример своим поклонникам.

Камерон Диас

О непростом характере этой прекрасной блондинке ходит немало слухов. Говоря, что Камерон Диас не любит общаться с публикой и частенько отказывает своим поклонникам в заветном фото или автографе. Она настолько сурова, что может позволить себе и крепкое словцо, если ей не нравится настойчивость фанатов. В общем, с Камерон лучше не связываться, если она не в настроении.

Мел Гибсон

Мел Гибсон, оказывается, тоже входит в список актеров «с характером». Он довольно часто становится участником скандальных ситуаций, в которых проявляется его «темная сторона». По словам Оксаны Григорьевой, которая некоторое время встречалась с голливудской звездой, во время их совместной жизни нередко происходили скандалы, заканчивавшиеся рукоприкладством. С родными Гибсон может обращаться очень сурово, да и на публике порой не сдерживается. Многие отлично помнят историю о том, как однажды актер обругал фотографа, позволившего себе сделать несколько снимков. Более того – он грубо оттолкнул репортера.

 

Алек Болдуин

Алек Болдуин обладает крутым нравом, он человек довольно вспыльчивый, и завестись может буквально за пару секунд. Наверное, для его актерской работы это качестве незаменимо и помогает лучше вжиться в экранный образ, но в повседневной жизни подобное поведение частенько приводит к скандальным ситуациям. Как-то раз Алек ударил фотографа, попытавшегося сделать снимки его новорожденной дочери. Наверное, его можно понять как заботливого отца, пытавшегося защитить ребенка от чрезмерного внимания, но все же публичный человек должен сдерживаться и решать проблемы мирным путем.

Рассел Кроу

Когда Рассел Кроу был моложе, он позволял себе быть бестактным и весьма агрессивным. Он мог запросто пустить в ход кулаки, если ему что-то не нравилось. В прессе довольно активно обсуждался инцидент в отеле, когда недовольный Рассел Кроу бросил телефон в сотрудника. Случались и скандалы на съемочной площадке. Во время работы над одним из фильмов, Кроу обрушился на продюсера с угрозами. Правда, возраст сказался благоприятно – актер теперь ведет себя значительно спокойнее и не позволяет прежних выходок.

Мадонна

Знаменитая певица и актриса может похвастаться своей жадностью, которая при уровне ее доходов и голливудской роскоши выглядит как минимум странно. Мадонна никогда не оставляет в ресторане чаевые, несмотря на то, что такое поведение в американском обществе считается крайне неприличным. Мадонне на это плевать. Более того, она тщательно следит за расходами своей прислуги и если обнаруживает хотя бы малейшую провинность, штрафует своих сотрудников. У нее точно каждый цент под контролем.

Дженнифер Лопес

Роковая красотка обладает очень непростым характером и частенько ведет себя капризно. А еще она славится скупостью. Известен скандальный случай из ее прошлых отношений с Беном Аффлеком (с которым они недавно воссоединились). Во время посещения казино Бену удалось выиграть довольно крупную сумму, и на радостях он собирался оставить крупье 500 долларов в качестве чаевых. Дженнифер, которая находилась в этот момент рядом, решила, что будет достаточно и меньшей суммы. Она просто выхватила из рук своего парня купюры и оставила лишь 50 баксов. Разумеется, во время посещения ресторанов Дженнифер Лопес никогда не оставляет официантам чаевые. Что поделаешь, такой характер…

 

grafiskaira
08 Дек. 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал