Брэдли Купер едва не погиб во время нападения

опубликована

В Америке актеры вполне спокойно себе появляются в общественных местах, на улицах, не скрываясь в автомобилях бизнес-класса от простых смертных. И хоть такое поведение вполне похвально, но рискованно. Впрочем, появляться в малолюдных местах в темное время суток опасно любому человеку. Так и Брэдли Купер едва не распрощался с жизнью.

Инцидент с актером произошел несколько лет тому назад. Брэдли отправился за дочерью и воспользовался метро. О том, что такое с ним произошло, актер упомянул в подкасте Дакса Шепарда Armchair Expert. Случилось это в Нью-Йорке в октябре 2019 года. Тогда он отправился за дочерью, которая проживает с его бывшей супругой Ириной Шейк.

Актер находился в центре города, где находится русская школа, в которой обучается Лея. 

Брэдли был в наушниках и слушал музыку, когда почувствовал, что кто-то к нему приблизился. Актер решил, что незнакомец имел намерение сфотографироваться с ним, но на самом деле, у того были агрессивные планы. Купер повернулся лицом и заметил в руках мужчины нож. Актер успел ударить того по руке и бросился бежать. Перемахнув через турникет, он спрятался за будкой, находившейся у входа в метро. Подозреваемый убегал, а актер успел снять его на свой телефон и предоставил снимки полиции.

grafiskaira
06 Дек. 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал