В сериал «Звездные войны» приглашена украинка Иванна Сахно

опубликована

Актрисе из Украины достанется роль в сериале «Звездные войны: Асока», что невозможно не считать невероятным ростом в карьере. Играть ей придется совершенно нового персонажа. А главная роль сериала досталась Розарио Доусон.

Известие о том, что актерский коллектив пополнила Иванна Сахно, сыгравшая в многосерийной комедии «Меломанка» и блокбастере «Тихоокеанский рубеж 2», предоставил портал Deadline. Инсайдеры не стали скрывать, что актрисе предстоит исполнить роль, которая ещё не фигурировала в саге Lucasfilm.

Иванно Сахно

Ранее о том, чтобы принять участие в проекте вели переговоры Наташа Лю Бордиццо из «Вуайеристов». Играть она будет мандалорку Сабин Врен, обладающую воинственным нравом. Также к проекту присоединяется Хейден Кристенсен, чтобы повторить партию Энакина Сайуокера.

  • Что же касается подробностей сюжета, то нет подтверждений. Имеются предположения о том, что действия начнут происходить после тех событий, что были показаны во втором сезоне «Мандалорца». Напомним, что речь идет о том периоде, когда на поиски Эзры Бриджера отправилась представительницы тогрутов.
  • Сценаристом телевизионного спин-оффа выступает Дэйв Филони. Он же будет и продюсировать вместе с Джоном Фавро. 
  • Согласно предварительных данных съемки начнутся в марте грядущего года, а уже премьера на потоковом сервисе Disney+ пройдет в 2023г.
grafiskaira
30 Ноя. 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал