В топе наиболее популярных работ Netflix расположилось «Красное уведомление»

опубликована

Исполнитель одной из ролей Дуэйн Джонсон просто в восторге от такого успеха киноленты. Netflix за последние годы предоставила киноманам довольно много оригинальных проектов, а благодарный зритель тотчас проникся к ним, и конечно, «Красное уведомление» не стало исключением.

  • За всю историю стримингового сервиса приключенческий фильм заполучил самый масштабный бюджет и получил статус наиболее просматриваемого фильма.

На Netflix кинолента «Красное уведомление», в которой снялись Дуэйн Джонсон, Галь Гадот и Райан Рейнольдс, вышла 12 ноября и практически сразу же оказалась на первой строке чарта данной платформы. Уже в конце минувшей недели стало понятно, что боевик по количеству часов просмотра в ближайшее время обойдет «Птичий короб», в главной роли которого снималась Сандра Буллок. Так что на выходные в рейтинге просматриваемых проектов произошла рокировка.

Кстати, «Птичий короб» с момента своей премьеры, произошедшей в 2018 году, удерживал пальму первенства и продолжал оставаться старым фильмом в перечне хитов компании, а в него также вошли: «Ирландец», «Энола Холмс», «Армия мертвецов» и другие проекты. Постапокалиптический триллер обеспечил 282 миллиона часов просмотра.  

Трейлер «Птичий короб» 

Что же касается «Красного уведомления», эмоциями от успеха поделился Джонсон. В своем инстаграм он выложил снимок, на котором запечатлен с Райаном Рейнольдсом и порадовался, что менее, чем две недели они смогли побить рекорды, а впереди ещё много дней. Он посоветовал подписчикам наслаждаться проектом в эти выходные.

Трейлер «Красное уведомление»

Важно учитывать, что Netflix солидно рисковал, вложив в «Красное уведомление» 160 миллионов долларов, а теперь уже руководство компании может смело заявлять, что это было сделано не зря. Вероятно, не за горами эра масштабных проектов, способных бить рекорды.

grafiskaira
29 Ноя. 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал