Киану Ривз сознался, что женат на Вайноне Райдер уже 30 лет

опубликована

Такие заявления несколько неожиданны, но точно заслуживают внимания. Итак, свадебная церемония Киану и Вайноны была проведена во время съемочного процесса фильма «Дракула». Но тот факт, что Киану женат на Вайноне лишь формальность.

О своем статусе Киану поведал в интервью журналу Esquire. Произошла свадебная церемония в 1992 году, когда снимался фильм «Дракула», а режиссировал его Фрэнсис Форд Коппола. Согласно сюжета исполнители главных ролей испытывали друг к другу чувства и должны были обручиться.

Вот только «киношная» церемония была вполне реальной. После того, как съемки были завершены, режиссер принял решение переснять церемонию, и в итоге та была проведена священником в православной церкви Лос-Анджелеса.

"Дракула"
  • Киану Ривз сообщил, что священник был настоящим, и Вайнона говорит о том, что они, в самом деле, женаты, кстати, и Коппола так же считает. Актер и сам думает, что перед Богом они женаты.
  • Вайнона Райдер ещё в 2018 году говорила о том, что после этого случая вместе с Киану воспринимает друг друга мужем и женой.
"Пункт назначения: Свадьба"

Актриса поклялась, что они женаты, ведь Коппола привлек к сцене настоящего румынского священника и тем были проведены традиционные обряды.

 

grafiskaira
27 Ноя. 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал