В России могут запретить сцены с однополой любовью

опубликована

Борьба с распущенностью на законодательном уровне происходит в России. Комитет Госдумы готов принять законопроект о запрете демонстрации в сети сцен с «сексуальными девиациями». Вот только под девиациями подразумевается однополая любовь, а не реальные отклонения от нормы, пропагандируемые порно и многочисленными женскими сайтами.

О том, что законопроект будет поддержан, поведала глава комитета по делам семьи Нина Останина. Она готова также поддержать законопроект о запрете сцен с «сексуальными девиациями», показываемых в Интернет. Вот только на согласование данный проект ещё не поступил.

«Богемская рапсодия»

Нина полагает, что в социальных сетях и репертуаре театров транслируется однополая любовь со смелым сценами, и такое следует запрещать.

  • Авторами проекта предлагается внести изменения в статью 6.21 КоАП РФ «О запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних» попросту убрав слово «несовершеннолетних» и дополнив «нетрадиционные сексуальные отношения» уточнением «сексуальные девиации».

Остина довольно верно сделала акцент на излишествах и необходимости проведения нравственной черты.

Она полагает, что в законе имеется норма, согласно которой допускается демонстрация сцен, которая с художественной точки зрения представляет чувства героев, но ныне речь зашла об излишествах, которые нивелируют нравственную черту.

Согласно действующего законодательства России показ гомосексуальных сцен допустим с маркировкой «18+», но в прокате подобное все-таки вырезают. Так произошло в киноленте «Рокетмен» об Элтоне Джоне, где были вырезаны сцены с поцелуями и половым актом.

«Рокетмен»
  • Что же касается сексуальных девиация, то есть отклонений на почве секса, к ним относятся: садизм и мазохизм, педофилия, эксгибиционизм, все, что причиняет вред здоровью. Кроме того, перечень психических отклонений неустанно изменяется, и ранее в него включали гомосексуальность и трансексуальность.

Современный человек настолько тяготеет показать свою свободу, что готов морально падать крайне низко. Что же высшая грань свободы как раз в моральной чистоте и умении сдерживать низменные порывы, так что законодателям есть над чем трудиться и это касается не только борьбы с гомосексуальностью, ибо гетеросексуальные пары допускают куда больше девиаций.

 

grafiskaira
26 Ноя. 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал