Откровения звезд о том, о чем другие могут молчать

опубликована

Киноманы видят в своих кумирах эдаких объектов сексуальности и чувственности, но довольно часто человек ошибается и тем более, в оценке другого. И кто решил, что успешность коррелирует с необузданной страстностью и почему человек, обладающий талантами и харизмой, обязан жаждать пресловутый секс едва ли не каждую минуту? Итак, о чем поведал Уилл Смит относительно интимной части своей жизни.

  • При достижении оргазма актера тошнило. Неожиданная реакция психосоматического характера имелась у Уилла в подростковом возрасте. Причиной тому послужило слишком уж яростное по частоте занятие сексом. Вот как бывает, вопреки расхожему мнению о пользе близости.

Актер даже подумывал о суициде, а все потому, что ему изрядно допекала и немало пугала тошнота во время секса. На шаг активной половой жизни будущего актера, когда ему было всего-то шестнадцать лет, подтолкнула девушка, допустившая измену. И он стал вести разгульный образ жизни, лихо меняя партнерш. А избыток секса, тем более без чувств, спровоцировал психосоматику.

  • Сам Уилл охарактеризовал свое тогдашнее поведение режимом гетто-гиены. Но смена девушек противоречила его сути, как он сам считает. Его поддерживала надежда о том, что он встретит девушку, которая сумеет залечить раны и тогда-то его метания прекратятся. 

А вот помог ему куда более действенно отказ от секса.

 

grafiskaira
25 Ноя. 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал