Трейлер мультика "На связи": Семья Митчеллов спасает мир от техногенной катастрофы

опубликована

Компания Sony Pictures Animation опубликовала первый трейлер фантастического анимационного фильма “На связи”

Главными героями картины являются Митчеллы - обычная американская семья, которая столкнулась с актуальной современной проблемой - дефицитом живого общения. Дело в том, что члены некогда дружной семьи почти перестали уделять друг другу внимание. Теперь каждый из них обзавелся гаджетом и даже сидя за семейным столом, Митчелы погружены в виртуальный мир. Отец семейства Рик еще помнит старые добрые времена и решает отправится всей семьей в путешествие на машине.

Во время дорожного путешествия героев ждут разнообразные приключения, связь между ними восстанавливается. Однако никто из них не ожидал, что им придется столкнуться с еще более серьезными последствиями технологического прогресса. Роботы-ассистенты последней модели внезапно отказываются служить людям и решают избавиться от них вовсе. Семья Митчеллов забывает о разногласиях, чтобы спасти себя и все человечество. 

Русский трейлер мультфильма "На Связи" с официального канала  Sony Pictures RU

Продюсируют новый проект Фил Лорд и Кристофер Миллер, ранее работавшие над мультиком “Человек-паук: Через вселенные”, который удостоился многих наград, в том числе и Оскара. Сценарий написали бывшие работники телеканала Disney Channel Майкл Рианда и Джефф Роу, которые также являются создателями мультсериала “Гравити Фолс”.

Премьера мультфильма на связи назначена на 17 сентября 2020 года.

Понравилась статья? Подпишитесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы не пропустить ничего интересного!

Агх
03 Март 2020

0 /0

  • Еще никто не голосовал