Кто из актеров пренебрегает чистоплотностью?

опубликована

Кажется, что актеры и актрисы просто обязаны быть эталонами успеха, красоты и, конечно же, поведения, но все это лишь стереотип и ничто человеческое не чуждо людям, ставшим знаменитостями. Кое-кто из актеров и вовсе не чурается грубо нарушать принятые в обществе нормы личной гигиены.

Итак, правда это или нет, но слухи ходят, и их мы и представим в нашей подборке.

Леонардо диКаприо

Красавец, миллионер и защитник природы довольно быстро расстается с красотками. Точнее они не желают с ним задерживаться, а виной тому редкие посещения душа и нежелание использовать антиперспирант. Некоторые из пассий Леонардо пытались привить ему тягу к чистоте, но тщетно. А кроме этого актер занимается переработкой собственного мусора, что также может придавать неприятный запах.

Джулия Робертс

Актриса, вошедшая в число наиболее красивых людей мира, считает, что мир испытывает дефицит пресной воды, а потому позволить себе ежедневно принимать душ не может и ограничивается посещением такового раз в неделю. Коллеги актрисы нарекают на то, что от неё исходит не очень приятный запах, но саму Джулию этот факт мало смущает. Бывший охранник актрисы считал её хиппи и полагал, что ей нравится натуральный запах тела.

Меган Фокс

Сексуальная и красивая актриса может позволить себе даже будучи в гостях, не смыть в уборной после её посещения. И все дело в банальной забывчивости.

Кристен Стюарт

Звезда саги о вампирах довольно много курит, и окурки прячет, где ей заблагорассудится. Домработнице актрисы приходилось находить окурки и в душевой кабинке, и в холодильнике, и в цветочных горшках. Что касается личной гигиены, актриса не фанат душа, не любит часто мыть волосы и чистить зубы. Давая одно из интервью, она нарекла на то, что не может понять всеобщего стремления избавляться от натурального запаха.

Линдси Лохан

А эта актриса не уделяет много времени уборке в доме, и может сфотографироваться на фоне разбросанных вещей по полу. Впрочем, этот недостаток не до такой степени ужасен.

Джонни Депп

В своем доме актер не прибирается, ведь для этого у него имеется прислуга. Но не это страшно, а пренебрежение правилами личной гигиены. Актер спокойно может позволить себе не отправляться в душ по несколько дней и носить одну и ту же одежду довольно длительный период времени. Кстати, его бывшая супруга Ванесса Паради не склонна к частому приему душа, а потому вместе им было не дискомфортно.

 

Роберт Паттинсон

Коллеги актера неоднократно жаловались на то, что от него исходит неприятный запах. Все дело в том, что он не любитель частого мытья головы, и может преспокойно ходить с грязными волосами на протяжении шести недель.

Рассел Кроу

Частые походы в душ не по нраву и этому актеру. Кроме того, что он обладает ужасным характером, так ещё и неприятно пахнет. Коллеги советовали ему чаще мыться, но он игнорирует их просьбы. Когда с ним снималась Рене Зеллвегер, то для постельных сцен приходилось прибегать к дублерше. А вот друзья актера встали на его защиту и сообщили, что проблем с личной гигиеной он не имеет, а пахнуть от него может лишь алкоголем и карри, и то исключительно после вечеринок.

Гвинет Пэлтроу

Выглядит актриса безупречно, но с запахом проблемы имеет. Коллеги нередко нарекали на этот минус. Проблема запаха актрисы заключается в том, что она не использует дезодоранты из-за опасения, что они содержат в своем составе канцерогены и алюминий.

Дженнифер Энистон

Актриса, поражающая своей молодостью, имеет минус в виде запаха изо рта. По крайней мере, в этом признавались актеры Алек Болдуин и Джейсон Бейтман. Причиной тому может быть избыточное употребление кофе. А бывшая соседка по комнате, когда актриса снималась в сериале «Друзья», жаловалась на то, что она разбрасывала грязное нижнее белье.

Ума Турман

Актриса не считает, что внешнему виду нужно уделять повышенное внимание и спокойно может прийти на работу в одежде, на которой имеются пятна. Ей совершенно безразлично, во что она одета.

Брэдли Купер

Актер уделяет внимание частому приему душа, но так как не пользуется дезодорантами, не может избежать появления неприятного запаха, причем сам от себя он его ощущает.

Камерон Диаз

Дом актрисы просто обязан быть чистым, так как для неё это важно. Она опасается заразиться чем-то в общественных местах, а потому не касается дверных ручек. А вот за своим телом тщательно она не следит. Двадцать лет актриса не пользуется дезодорантами. В одной и той же одежде она может проходить несколько дней и на некоторых фотографиях на её вещах можно заметить пятна пота.  

Зак Эфрон

Актер, считающийся довольно сексуальным, ведет активный образ жизни и часто играет в баскетбол, а вот душ после тренировок не принимать не любит, довольствуясь влажными салфетками, чего явно недостаточно и потому от него исходит неприятный запах.

Мэттью МакКонахи

Актер более двадцати лет не использует дезодоранты, заменивши их на соляной камень. Он не сторонник неприятных ароматов, и без труда примет душ, если кому-то из его окружения покажется, что от него дурно пахнет.

Орландо Блум

По некоторым слухам Миранда Керр рассталась с красавцем актером по причине неприятного запаха, исходившего от его тела. Актер может не отправляться в душ неделями и не менять одежду.

Мэл Гибсон

Известный актер по некоторым данным лидирует среди других коллег по цеху не ухаживающих за своим телом в плане ужасного запаха.

 

 

 

grafiskaira
20 Ноя. 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал