У «Человека-паука» любовная интрига, и он не скрывает с кем

опубликована

Тому Холанду, а именно он ныне выступает «Человеком-пауком», пришлось испытывать чрезмерное внимание к своей персоне и все по причине славы, обрушившейся на него из-за роли. А справляться с такими сложностями ему помогала его возлюбленная.

Уже возникали слухи о том, что Том Холланд влюбился в коллегу по цеху, причем и снимались они в одном фильме. А когда актер давал интервью журналу GQ, дал подтверждение этим слухам.

Том стал встречаться с Зенадеей. Кстати, пара не спешила обнародовать свои отношения. Том сознался, что известность имеет такой минус, как отсутствие конфиденциальности и приходится делиться со всем миром тем, что носит личный характер. Сам он считает, что личное  таковым и должно оставаться. А вот уже с данностью славы его научила мириться Зендея. Ему и сейчас тяжело воспринимать нарушения приватности, что нередко демонстрируют папарацци.

Также Зендея научила актера тому, что слава представляет собой работу. Холланд научился на камеру улыбаться, обниматься с фанатами и отвешивать приветствия в Диснейленде. А вот откровенничать о личной жизни он готов только в присутствии Зендеи. Он считает, что это не его история, а их общая.

grafiskaira
19 Ноя. 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал