Фантазия авторов и спецэффекты впечатляют. Трейлер фантастического сериала "Рассказы из Петли"

опубликована

На канале компании Amazon произошла премьера первого трейлера нового сериала в жанре научной фантастики "Рассказы из Петли".

Официальный трейлер с канала Amazon

Судя по ролику, проект обещает быть весьма оригинальным и перспективным, ведь в нем заметны не только высококачественные спецэффекты, но и необычная идея.

Сериал основан на творчестве талантливого иллюстратора Саймона Столенхага и его артбука “Tales from the Loop”, по которому ранее была создана настольная РПГ-игра с одноименным названием. Художник известен своими футуристическими рисунками и сюжетами. Он успешно продает авторские права на свои работы таким гигантам киноиндустрии, как братья Руссо и Amazon studios. 

Мир, описанный автором в "Рассказах из Петли", представляет собой альтернативные восьмидесятые, в которых ученые глубоко под землей построили сверхмощный ускоритель частиц, что кардинально изменило общество и все вокруг. Первыми это почувствовали жители глубинки, обитающие вблизи коллайдера. После изменился весь мир, так как научное открытие помогло человечеству разгадать многие тайны мироздания.

Со временем люди начали привыкать к новому миру с роботами и другими необычными существами и аномалиями происшествиями. Похоже, что лишь группа подростков из городка, где все началось, подозревает что-то неладное в происходящем. Компания друзей берется расследовать таинственные события и во время поиска ответов героев ждет множество удивительных приключений. 

Постер взят с сайта imbd

Над созданием сериала потрудилась команда знатных профессионалов. Сценарий адаптировал Натаниэл Халперн, который ранее работал над сюжетом успешного детектива “Убийство” и неординарного сериала про супергероев “Легион”

Главные роли исполнили Ребекка Холл, Джейн Александр, Дункан Джойнер, Стефани Эстес, Дэниэл Золгадри, Николь Ло и другие. Режиссером пилотной серии выступил Марк Романек.

Первый сезон будет состоять из восьми эпизодов, которые будут транслироваться на канале Amazon Prime Video. Премьера назначена на 3 апреля 2020 года. 

Понравилась статья? Подпишитесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы не пропустить ничего интересного!

Агх
01 Март 2020

0 /0

  • Еще никто не голосовал