Возможно создание сиквела «Разлома Сан-Андреас»

опубликована

Создатели фильма-катастрофы имеют идеи на счет сиквела. И самое главное, что и студия, по словам продюсера фильма, имеет заинтересованность в сиквеле.

Фильм «Разлом Сан-Андреас» вышел на экраны в 2015 году. В главной роли снялся Дуэйн Джонсон. Кинолента получила невероятный коммерческий успех и обеспечила сборы в размере 473 миллионов долларов при производственном бюджете 110 миллионов. А спустя год стало известно о том, что будет производиться разработка сиквела, но более дело не сдвинулось. А вот, как поведал продюсер, идеи для продолжения по сей день имеются.

  • Хирам Гарсиа, а он выступает продюсером, в беседе с представителем издания Screen Rant, рассказал, что идея имеется и идет работа над тем, чтобы развить историю. Так же он сообщил, что творческая группа в плане идей находится под впечатлением фильмов в жанре катастроф, постановщика Роланда Эммериха.

На счет сиквела имеется заинтересованность со стороны студий New Line Cinema и Warner Bros.

Обе эти студии желали продолжить первоначальный фильм. Создатели катастрофы много трудятся, чтобы понять, что же ещё можно взломать в кинопространстве и желают развивать данную киновселенную. Продюсер согласен, что в этом большом катаклизме, представленном на экране, имеется нечто особенное.  

grafiskaira
16 Ноя. 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал