опубликована

Оказывается ужасные случайности на съемочной площадке не такая уж редкость, а уж инцидентов, завершившихся благополучно, и того больше. В их число угодило событие, в центре которого находились Дольф Лундгрен и Сильвестр Сталлоне. Один из актеров чуть не отправил коллегу на тот свет, но дело обошлось реанимацией.

Когда проходили съемки проекта «Рокки-4», голливудский актер Сильвестер Сталлоне чуть было не умер по вине Дольфа Лундгрена. В «Рокки-4» Дольф, а на тот период времени представлялся чемпионом Швеции, а также выступал капитаном национальной сборной по карате, играл советского боксера Ивана Драго. Сталлоне попросил Дольфа бить так, как в реальности, то есть по-настоящему.

Сильвестр Сталлоне

Сильвестр вспомнил важный момент. Тогда снимался выход и Сталлоне, и Дольфа. Во время самой сцены драки Сталлоне пропустил достаточно серьезный удар, и после этого его по воздуху доставляли из Канады в реанимацию Калифорнии.

Сильную боль актер ощутил на следующую ночь, когда у него существенно возросло давление.

Сталлоне признался, что напарник его сокрушил, но он не ощутил этого в тот момент, а лишь на следующую ночь. Давление у актера выросло до 260, и он уже был готов встретиться с ангелами. Что он помнил, так это экстренный полет на небольшой высоте. А в реанимации его окружили монахини.

Дольф Лундгрен

Актеру пришлось находиться в отделении интенсивной терапии восемь дней, где его приводили в чувство.

grafiskaira
15 Ноя. 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал