Создатели «Полицейской академии» и «Голого пистолета» решились на новую пародию

опубликована

Вероятно, комики уже ставшей старой формации надумали вернуться, но скорее с кругом почета, вот только стенать по этому поводу не собираются. Компания создателей собирается вполне достойная, а значит, на результат их труда имеет смысл посмотреть. Итак, кроме Мэла Брукса, тяготеющего снять многосерийный проект «Всемирная история, часть 2», корпеть над чем-то новым будет, так сказать, крепкий старик – Дэвид Цукер. Это режиссер таких пародий, которые стали классикой – «Аэроплан», «Голый пистолет» и «Очень страшное кино».

  • Зрителей, а самое главное, фанатов творчества обозначенных создателей, ожидает комедийная работа «The Star of Malta». Особенный акцент делается на нуар. Именно этот жанр выступает объектом шуток.

Цукеру окажут поддержку проверенные временем коллеги – Пэт Профт, создавший «Полицейскую академию» и Майк Макманус, трудившийся над «Горячими головами».

  • По сюжету события развернутся в Америке 40-х годов. В центре событий находится боксер Джо Медина, отбывавший срок за совершение убийства во время боя на ринге. Он хочет отправиться в Голливуд, где его ожидает Харриет Эванс, в которую он немыслимо влюблен. По дороге он заполучает проклятую драгоценность Звезду Мальты. И без собственного желания он оставляет позади себя множество трупов. Но он не планировал убивать людей.

Проект может получиться вполне интересным, но стоит напомнить, что последний проект Цукера и Профта, а это «Очень страшное кино 5», вышел на экраны в 2013-м году.

grafiskaira
12 Ноя. 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал