«Игра в кальмара» продолжится и это уже известно

опубликована

Нашумевший сериал «Игра в кальмара» обсуждаем многочисленной аудиторией и о нем частенько мелькают статьи, одним сезоном не ограничится. Режиссер проекта решил порадовать фанатов заверениями, что осенью хит получит второй сезон.

Такие обещания для фанатов важны, ведь сериал сумел оказать мощное психологическое воздействие, причем некоторые из зрителей даже стиль одежды изменили. Увлечься чем-то экранным для юных умов не составляет труда, а кроме этого сериал носит более глубокую суть и она частично перекликается с событиями, что имеют место в действительности. А людям думающим нравится глубже анализировать действительность. Так что с осени будет, чем заняться.

Итак, Хван Дон-Хек, являющийся режиссером «Игры в кальмара» сообщил о планах заниматься вторым сезоном.

Он беседовал с репортерами Associated Press, и озвучил такую мысль, что спрос на шоу оказался настолько внушительным, а просьбы фанатов сильными, что авторы проекта просто не имеют другого выхода, как заняться съемками продолжения. На данный момент работа над сценарием ведется, а точной даты выхода пока не имеется.

Зато кое-какие сведения о  сюжете присутствуют.

  • Главный персонаж, а это Сон Ги-хун, должен вернуться и он совершит кое-что для всего мира.

Первый сезон стартовал 17 сентября на Netflix. В истории компании он стал самым популярным, поскольку его посмотрели со 142 миллионов аккаунтов.

grafiskaira
10 Ноя. 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал