Осознанные чайлдфри из числа звезд

опубликована

В 21-м веке технологий не все хотят быть родителями, и это вполне нормально. Заводить детей или не заводить – это личное дело каждого человека. Часто находясь на публике, женщины за 30 лет, особенно знаменитости, неоднократно подвергаются критике внешнего вида и «тиканья» биологических часов. Кто-то из них усердно скрывает личную жизнь, а другие, напротив, честно рассказывают окружающим, почему не хотят иметь детей.

Сара Полсон

Актрисе 44 года и она не планирует заводить детей. Сейчас она встречается с 76-летней актрисой Тейлор, а недавно заявила, что заморозила свои яйцеклетки, дабы иметь какие-либо возможности забеременеть. Сара заявила, что является достаточно импульсивным человеком и не хотела бы, чтобы это отразилось на её детях. А ещё он боится, что если родит, то потом может сильно об этом пожалеть.

Трэйси Эллис Росс

Дочь певицы начинала свою карьеру со съёмок в разных фильмах и на телевидение. За свою карьеру она получила несколько престижных наград и мировую известность. Недавно актрисе исполнилось 47 лет, и она никогда не старалась соответствовать патриархальному обществу. По этой причине она не выходит замуж и не заводит детей. Трэйси все свои силы отдаёт собственному развитию и преображению всего мира.

Ким Кэттролл

Одна из тех женщин-актрис, которые считают, что быть матерью и продолжителем человеческого рода – это не их призвание. Актриса заявила, что когда была маленькой, то очень хотела своих детей, но, повзрослев, поняла, что есть вещи куда интересней и важней, чем отдать полжизни на создание комфортных условий жизни для ребёнка. Работа Ким занимает по 19 часов. О какой беременности, родах и семейной жизни может идти речь?

Дженнифер Энистон

На протяжении всей своей карьеры вокруг Энистон неоднократно появлялись слухи о её беременности. В ответ актриса написала открытое письмо, в котором заявила, что определение счастья для каждого человека индивидуально. Хочет он рожать детей или нет – всё это не для прессы, а дело каждого отдельно взятого человека. Актриса продолжает активно сниматься в фильмах и сериалах, и в ближайшем будущем не планирует заводить детей.

Опра Уинфри

Одна из немногих знаменитых телеведущих, которая находится в браке вот уже больше 20 лет. Её муж принимает активное участие в создании проектов звезды. Несмотря на столь долгие отношения, у пары до сих пор нет детей и в ближайшее время не планируются. Всё потому, что Опра их попросту не хочет.

Вайнона Райдер

42-летней актрисе понадобилось немало времени, чтобы научиться не обращать внимание на то, что говорят окружающие люди о её личной жизни. Актриса уже больше 8 лет находится в отношениях с известным модельером и пока они не планируют детей. Вайнона не видит себя в роли матери, а потому не хочет собственных детей. Хотя она активно нянчится с детьми брата.

Джон Хэмм

Американский 48-летний актёр, который абсолютно не видит себя в роли отца. Журналистам он заявил, что из него будет просто ужасный отец. Главная причина – отсутствие свободного времени, которое актёр мог бы посвятить детям. Бессонные ночи с детьми никак не вписываются в плотный актёрский график.

Эллен Дедженерис

Эллен со своей супругой Порша планируют завести детей, но не в ближайшем будущем. Слухи о пополнении в семействе неоднократно всплывали в прессе, но пока они остаются только слухами. По словам актёров, ребёнок – это не игрушка, которой захотел поигрался, а захотел выбросил. Если у вас нет необходимых навыков, то вы ничего не сможете дать ребёнку, а потому лучше детей не заводить.

Кристофер Уокен

Актёру уже 75 лет, а он до сих пор не познал радости отцовства. По словам актёра, когда он был молодым, то не мог позволить себе расходы, связанные с детьми. Да и вряд ли ему удалось бы построить такую блестящую карьеру, если бы он тогда решился связать себя детишками. Тем не менее, со своей супругой Кристофер уже больше 50 лет, и их брак считается примером для подражания.

 

Рене Зеллвегер

50-летнюю актрису сексистские высказывания нисколько не смущают. В одном из интервью американскому изданию Рене заявила, что она вовсе не обязана соответствовать выдуманному обществом графику, чтобы быть счастливым человеком. Помимо детей в жизни есть и другие интересные занятия, которым стоит уделить особое внимание.

Патрисия Каас

52-летняя французская певица однажды заявила, что отказалась от материнства в угоду своей карьеры. В её жизни было очень много романов, и каждый из них мог закончиться рождением ребёнка, но у актрисы до сих пор нет собственных детей, как и надёжного мужчины рядом.

 

grafiskaira
06 Ноя. 2021

10 /1

  • 10.0000 из 10, голосов:1