Джоном Ву будет снят фильм без диалогов

опубликована

Сложно представить современный кинопроект, лишенным диалогов, будто бы немое кино прошлого века, но подобные эксперименты вполне интересны. Боевик без диалогов берется снимать Джон Ву. В фильме главная роль отдана Юэлю Киннаману, что не может не впечатлять заядлых киноманов.

В Голливуд собрался вернуться создатель проектов «Без лица» и «Пули», а ведь прошло порядка 20 лет после того, как были завершены работы в США.

Джон Ву

Он собирается потрудиться над проектом в жанре боевик Silent Night («Тихая ночь»), который представит человека, принявшего решение о мести за сына, жизнь которого отняли бандиты. Одной из особенностей боевика выступает полнейшее отсутствие каких-либо диалогов.

  • В фильме главную роль исполнит Юэль Киннаман, которого зритель знает по первому сезону сериала «Видоизменённого углерода» и двум частям «Отряда самоубийц». Продюсерами выступают Бэзил Иваник и Эрика Ли, а эти персоны были задействованы в работе над «Убийцей» и «Джоном Уиком».
Юэль Киннаман

Режиссером «Тихой ночи» должен выступать Джон Ву, а он знатно потрудился над такими проектами: «Наёмный убийца», «Круто сваренные», «Пуля в голове». Причем этими работами его послужной список не ограничился. В 1990-х и начале 2000-х он работал в Голливуде и создал «Без лица» и «Миссия невыполнима 2». В 2003 году им был снят последний фильм перед длительным перерывом под названием «Час расплаты», в котором снялся Бен Аффлек.

Что касается начала съемочного процесса и даты релиза боевика «Тихая ночь», данных не имеется.

grafiskaira
30 Окт. 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал