Эпизод «Южного Парка» поведает о судьбе героев после COVID-19

опубликована

Тема коронавируса уже порядком набила оскомину, но в тоже время ситуация довольно серьезная, вызывающая общественные беспокойства, но кроме того разделение во мнениях. И конечно, сфера кинематографии отреагировала на актуальную тенденцию.

Проникшиеся темой коронавируса могут уделить время 25 ноября первому из 14 «спешлов» «Южного Парка», в котором будет представлена жизнь героев, наставшая после COVID-19. Создатели шоу пояснили, что выпускают не полнометражные фильмы, а часовые эпизоды. По планам их будут выпускать два раза в год.

  • О своих планах создатели франшизы Трей Паркер и Мэтт Стоун сообщили в интервью изданию The Hollywood Reporter. Стало известно о заключении сделки с ViacomCBS, и сумма таковой составила 900 миллионов.

Для онлайн-кинотеатра будут сделаны 14 спецвыпусков. Они будут масштабнее тех, что выпускали на Comedy Central в период буйства пандемии.

Первый часовой «спешл» будет выпущен 25 ноября под названием South Park: Post Covid. Сюжет представит героев, которые начинают новую жизнь после того, как по миру пронесся COVID-19.

В декабре 2021 года появится второй «спешл», но каких-либо деталей не имеется.

Тизер первого "спешла"

 

grafiskaira
28 Окт. 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал