Алексей Серебряков стал частью сериала «Ваша честь»

опубликована

Российский видеосервис more.tv, как и полагается, объявлял кастинг актеров к многосерийному проекту «Ваша честь». Данное шоу представляет собой ремейк одноименного израильского проекта, вышедшего на канале Showtime. Проект был многосерийным триллером и в главной роли снимался Брайан Крэнстон.

А уже к российскому аналогу примкнул Алексей Серебряков, известный по проектам: «Никто», «МакМафия», «Левиафан». Онлайн-кинотеатр для своих зрителей в качестве бонуса выложил в сеть несколько кадров.

 

 

В проекте, что ныне готовится, оставлен, как есть исходный сюжет, разве что он дополнен новыми событиями, причем довольно напряженными. Основным героем выступает неподкупный судья Романов Михаил, которого исполняет Олег Меньшиков. Сын судьи Антон, а его играет Владислав Миллер, насмерть сбил мотоциклиста и скрылся с места происшествия. Романову становится известно о произошедшем и он подумывает о том, чтобы обратиться в полицию. Когда же ему становится известно имя погибшего, он меняет свои настроения.

Погибшим оказался сын авторитетного бандита Даниила Разина, роль которого исполняет Алексей Серебряков. Эту персону Романов когда-то усадил за решетку. Осознавая, что в тюрьме сына ждет неминуемая смерть, судья должен нарушить личный кодекс. Ради защиты своего ребенка он вовлекается в смертельную игру.

Сезон будет состоять из восьми эпизодов.

Премьера ожидается до окончания текущего года.

grafiskaira
16 Окт. 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал