Семейный секрет Микки Рурка и Кэрри Отис

опубликована

Невероятно страстную парочку, снимавшуюся в фильме «Дикая орхидея», связали отношения и за пределами съемочной площадки. Возрастная разница между Микки и Кэрри составляла шестнадцать лет, а вот общее между ними было связано с их детством.

Итак, что же в детские годы произошло у актеров?

Что у Микки, что у Кэрри не было счастливого детства.

Отец Микки бросил супругу и троих детей, а женщина встретила человека, готового стать её супругом. Им оказался офицер полиции, невзлюбивший Микки и частенько избивавший пасынка. С двенадцатилетнего возраста Микки пришлось брать уроки бокса, чтобы защитить себя и в восемнадцать лет он избил отчима, после чего покинул дом. Боксерскую карьеру Микки не смог построить из-за многочисленных травм, полученных на ринге.

  • Ему пришлось работать грузчиком, официантом, спасателем, а однажды парень оказался приглашенным в школьный спектакль. Он исполнил крошечную роль, но она оказала на него сильное впечатление. В будущем его ждала актерская карьера.

Кэрри Отис (Карре Отис) родилась во вполне благополучной семье. Отец был адвокатом, а мать финансистом, но оба злоупотребляли алкоголем. Сама Кэрри, будучи подростком, также пристрастилась к спиртному. Родители отправили дочь в школу Джона Вулмана, где царила строгая дисциплина. Кэрри было сложно смириться с новыми правилами, но чуть позже они все-таки с ними свыклась.

  • В 22 года Кэрри стала успешной моделью. А потом она пришла на кастинг фильма Залмана Кинга. Микки Рурку искали партнершу, и он порядком подустал от кандидаток и голых тел, поскольку девушек просили снимать с себя одежду. При виде Кэрри Микки остановил выбор на ней.

 

Роман между актерами возник по мере съемочного процесса. Кэрри нашла в Микки заботу, которой ей недоставало. В 1991 году они поженились. Микки начал ревновать супругу и сам давал отказ агентам, предлагавшим ей работу. Но этим приступы ревности не ограничились, и Кэрри частенько замазывала синяки и прятала их под солнцезащитными очками. Однажды дело дошло до получения огнестрельного ранения. Пуля прошла в нескольких сантиметрах от сердца актрисы, но она сказала, что сама виновна в произошедшем, поскольку неаккуратно достала из сумочки оружие.

  • Микки проявлял странное отношение к супруге. Он мог носить её на руках, но в то же время за любую мелочь мог накинуться с кулаками.
  • Любовь Кэрри стала похожа на выживание и когда она в очередной раз угодила в больницу после избиения, приняла решение расстаться. Микки пытался вернуть супругу, но Кэрри не стала рисковать.

 Спустя время Кэрри вышла замуж и родила детей. 

Микки Рурк больше брака не имел, и детей у него нет. А вот романы с красивыми женщинами он охотно крутит.  

 

 

 

grafiskaira
15 Окт. 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал