опубликована

Фанаты франшизы с нетерпением ожидали выхода трейлера сиквела, что уже произошло. А до этого студия решила утолить информационный голод поклонников «Крика» и предоставила эксклюзивные фотоснимки. Исходя из представленных кадров, напрашивается вывод о том, какие актеры вернулись в пятую часть, а кто наоборот, только присоединился. Для фанатов такие сведения имеют особое значение.

К съемкам в пятую часть вернулись трое полюбившихся актеров. Каждому актеру отводится участь потенциальной жертвы, но если им не придется побывать в роли убийцы.

 

Со-режиссерами выступают Мэтт Беттинелли и Тайлер Джиллет. Сценарий разработали Джеймс Вандербильт и Гай Бусик. Режиссером предшествующих частей «Крика» был Уэс Крэйвен, а в 2015 году он умер, и долгий период времени пятый фильм не имел руководства. Новые режиссеры оказались искренними приверженцами творчества Крэйвена.

  • Новые режиссеры обещали, что предоставят не переделку прошлых частей, а новую франшизу. Много внимания было уделено визуальному стилю, и планировали получить инди-атмосферу.

В кинотеатрах фильм «Крик 5» выйдет 13 января 2022 года.

Трейлер фильма 

 

 

 

grafiskaira
14 Окт. 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал