Энди Серкис собирается возвращаться в будущую перезагрузку от студии Disney

опубликована

Энди Серкис не собирается скрывать сведения относительно своих карьерных планов, в частности о своем участии в проекте от Disney, который должен подвергнуться перезагрузке. В кинематографии уже стало привычным делом выпускать продолжение тех проектов, что завоевали сердца зрителей. Актер Энди Серкис может получить роль, которая ему знакома, только уже в продолжении истории.

  • Итак, в «Планете обезьян» Энди Серкис исполнял Цезаря, а это был лидер обезьяньего сообщества. Напомним, что режиссером фильма выступает Мэтт Ривз. А вот актера не так давно спросили о намерении исполнить нового персонажа в данной франшизе, и он не стал скрывать свой ответ.

Он сознался в том, что любит эту вселенную и в трех фильмах исполненная роль Цезаря оказалась частью его жизнью. Как он полагает, все сводится к сюжетной линии и самим персонажам. И, если сценарий будущей истории окажется потрясающим, то он не откажется от участия. Но Энди Серкис все-таки настроен предварительно изучить подробности, связанные с сюжетом и персонажами. Но сам вероятный возврат во франшизу видится впечатляющей идеей.

Что же касается самой перезагрузки от Disney, не имеется никаких данных, хотя ранее появилось сообщение о том, что Уэс Болл, выступавший режиссером «Бегущего в лабиринте», возьмется за руководство проекта. Было сообщено, что фильм частично перезагрузят. Со слов руководителя он старается проявлять осторожность и поклонникам трилогии не о чем волноваться.

 

 

grafiskaira
07 Окт. 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал