Десятка звезд, ставших приемными родителями

опубликована

Довольно ответственным шагом становится приемное родительство, ведь принять ребенка, не родного по крови, вкладывать свое время и силы в воспитание, может лишь тот человек, который выносил данное решение вполне осознано и настроился столкнуться с трудностями. Среди актеров, о которых бытует мнение, как о творческих личностях со свойственными им слабостями и непостоянством, хватает тех, кто пришел к такому волевому решению.

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Анджелина известна не только, как актриса и режиссер, но и как благотворитель, а также Посол доброй воли. Красивая и успешная женщина является матерью шестерых детей, из которых трое усыновленные. В семье знаменитостей нашли для себя место Мэддокс из Камбоджи, Захара из Африки и Пакс из Вьетнама. Джоли намеревалась также усыновить ребенка, рожденного в Сирии. Для актрисы на первом месте находится семья и в одном из интервью она поделилась своим чаянием побыстрее достичь старости и проводит все время в кругу близких.

Мадонна

Королева сцены и в какой-то мере актриса, Мадонна является матерью кровных двоих детей Лурдес и Рокко, и четырех приемных. В 2006 году, когда она ещё была замужем за режиссером Гая Ричи, Мадонна усыновила мальчика Дэвида Банда, спасши ему жизнь, ведь ребенку требовалась медицинская помощь. В 2007 году она стала матерью девочке Мэрси Джемйс. А не так давно в семье Мадонны появились близняшки из Малави Стелла и Эстер.

Сандра Буллок

У актрисы длительный период времени не имелось детей, а в 2010 году она решилась на ответственный шаг. Актриса на тот период времени получила премию «Оскар» за исполненную роль в драме «Невидимая сторона», а также развелась с супругом. Сандра решилась усыновить Луиса Бардо и забрала его из детского дома, расположенного в Новом Орлеане, а в декабре 2015 года приняла в свою семью маленькую Лилу, проживавшую в интернате штата Луизиана.

Кристин Дэвис

В 2011 году актриса, снимавшаяся в нашумевшем сериале «Секс в большом городе» стала приемной матерью девочке Джемме Роуз Дэвис. В одном из интервью актриса призналась, что всегда об этом мечтала и теперь ощущает себя невероятно счастливой.

Кэтрин Хейгл

Актриса из Голливуда прославилась исполнением комедийных ролей, стала приемной матерью двоим детям. С мужем Джошем Келли она удочерила двух девочек. Нали забрали в 2009 году из детского дома в Южной Корее, а в 2012 году в их семье появилась Аделаида Мари Хоуп.

В 2016 году Кэтрин и сама забеременела малышом Джошуа Бишопом Келли-младшим.

Хью Джекман

Вместе с женой Деборой Ли Фернес актер растит двоих приемных детей. Новорожденного Оскара Максимилиана пара усыновила в 2000 году, а дочь Аву Элиот приняла в семью в 2005 году. Пара собирается усыновить ещё детей, о чем в своих интервью признавался Джекман.

Стивен Спилберг

Кинорежиссер, продюсер и сценарист из Америки многодетный отец, и растит не только своих пятерых детей, но и двое приемных. Он усыновил сына Тео и дочь Микаэлу.

Шэрон Стоун

Актриса, ставшая невероятно известной после съемок в фильме «Основной инстинкт», усыновила троих мальчиков: в 2000 году Роэна Джозефа Бронштейна, будучи в браке с Филом Бронштейном, а после развода оформила родительские права на Лэрда Вонна Стоуна и Куина Келли Стоуна.

Шарлиз Терон

Актриса, имевшая довольно тяжелое прошлое, не стала рожать биологических детей и стала приемной матерью в 2012 году мальчику из ЮАР, а в 2015 году удочерила Августу из Америки. Шарлиз души не чает в детях и уделяет им много времени.

Николь Кидман

Находясь в браке с Томом Крузом, актриса усыновила двоих детей. Брак звезд распался, с детьми отношения у Николь наполнены множеством нюансов, но она ими гордится. Николь несколько огорчена, что Коннор и Изабель зовут её по имени, и больше привязаны к Тому. Николь стала матерью двоих биологических дочерей значительно позже.

 

grafiskaira
05 Окт. 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал