«Клуб ассасинов» — когда выйдет новый шпионский экшн от Камиля Деламарра?

опубликована

Издание Deadline опубликовало эксклюзивную информацию об окончании съемок ранее неанонсированного проекта «Клуб ассасинов» — «быстро развивающейся смеси захватывающих действий и шпионажа на прекрасном итальянском фоне».

Съемочная группа

«Клуб ассасинов» — шпионский экшн, о котором ранее нигде не говорили. Режиссером картины стал Камиль Деламарр, знакомый многим по работе над фильмами «Перевозчик: Наследие» и «22 пули: Бессмертный».

Камиль Деламарр. Источник: Яндекс.Картинки

«Камиль Деламарр пришел к этому проекту с вдохновенным видением, мы с нетерпением ждем его замечательных талантов в монтаже. Для зрителей фильм станет захватывающей поездкой по всему миру», — прокомментировала Эллен Уандер, генеральный директор компании Film Bridge International, финансирующей проект.

Съемки ленты проходили в Италии и закончились в прошлом месяце.

Сюжет

В основе сюжета — мир, в котором орудуют первоклассные киллеры и международные шпионы. Шестерых убийц нанимают для того, чтобы те расправились друг с другом.

Актеры и роли

Генри Голдинг, известный по роли в «Джентльменах», сыграл лучшего киллера Моргана Кейнса. Сэм Нилл из «Парка юрского периода» исполнил роль наставника Моргана, а Даниэла Мелшиор из «Отряда Самоубийц» сыграла его девушку. Роль главной соперницы Моргана исполнила Нуми Рапас, из ленты «Девушка с татуировкой дракона».

Актерский состав. Источник: Deadline 

Дата выхода

Несмотря на окончание съемок, дата выхода фильма пока что неизвестна.

 
Kristina_HMSL
03 Окт. 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал