4 остросюжетных сериала, способные удивить даже искушенного зрителя

опубликована

Некоторые кинопроекты обладают особой привлекательностью для зрителей, причем их доступно даже классифицировать по категориям, не только жанрам. Имеются кинопроекты, которые способны существенно удивить, а не это ли ожидает зритель, пресыщенный обилием сюжетов и персонажей. Таких проектов довольно много, но все их привести для ознакомления задача, мягко говоря неподъемная, а потому приходится выбирать лишь некоторые из них.

«Тегеран»

  • Сериал был выпущен Израилем и ставит целью напомнить зрителю о том, что повсюду могут быть враги, а тотальное доверие может оказаться роковой ошибкой. Это драма и она довольно политизированная, а кроме того держит в напряжении.

Сериал представляет собой историю хакера Тамар Рабинян, являющейся агентом Моссада, и ей предстоит осуществить миссию в центре города, в котором она родилась. Перед этим следует произвести отключение иранского ядерного реактора. Миссия выступает довольно важной, как для Ближнего Востока, так и для всего мира. Миссия потерпела крах и Тамар стала в Тегеране изгоем, и она заново открывает собственные корни, вовлекаясь в романтическую историю с активистом за демократическое движение.

«Обманутая»

  • Британский сериал уделяет внимание теме студенчества, психологии и предательства. Сюжет как бы концентрирует внимание на необходимости доверять себе, а что-либо совершать с холодным рассудком и не вестись на уговоры сердца.

По сюжету студентка Кэмбриджа Офелия Марш не устояла перед обаянием преподавателя Майкла Каллагана, а тот состоял в браке с успешной писательницей Ройзен. Интрижка продлилась до тех пор, пока Ройзен не погибла в поместье, расположенном на северо-западе Ирландии. По версии следствия женщина погибла из-за курения в постели. Офелия узнает о том, что находится в положении и приезжает к любовнику. Она начинает подозревать, что оказалась в смертельной опасности.

«Мужество»

  • Финляндский триллер обладает не просто атмосферностью, а и отменно сформированными ролями, что же касается работы копов, то их работа невероятная.

По сюжету финка Лия, проживающая в Лондоне, работает обычным графическим дизайнером при издательстве, а дохода девушке едва хватает, чтобы концы с концами сводить. Дорога сводит её с землячкой Мари, предложившей стать частью подпольной группировки, которая занимается восстановлением справедливости.

«Кеплер теряет контроль»

  • Французский триллер заставляет задуматься, как много у человека в голове ошибочных суждений, предубеждений.

Сюжетная линия сериала такова, что в центре внимания оказывается неуравновешенный полицейский Сэмюэль Кеплер, у которого к тому же имеется расстройство идентичности и его разум подвергается контролю трех разных личностей. Одна из проводимых полицейским операций обернулась плохими последствиями, из-за чего Сэмюэля перевели в глубинку Кале. В этом местечке ему придется трудиться в офисе, но он желает вернуться к прежней работе.

 

 

 

grafiskaira
02 Окт. 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал