Солидное возмещение выплачено Скарлетт Йоханссон во избежание суда

опубликована

Скандал актрисы и студии Disney достиг того уровня, когда подается судебный иск. Кинообщественность в какой-то мере привыкла к подобным эскападам. Появилась тьма-тьмущая заголовков о развитии данных событий. Но негативное развитие событий отменяется в силу принятого недавно решения.

Принятое решение стало выходом из щекотливой ситуации. Итак, компания Disney предпочла выплатить денежную компенсацию в солидном размере актрисе, дабы не иметь проблем с другими исполнителями. Кажется, что в Голливуде могут спокойно вздохнуть все, кто тревожился за исход. Алан Бергман, занимающий должность председателя по контенту студии Disney, дал подтверждение, что продолжится сотрудничество со Скарлетт Йоханссон.

  • Со слов представителя компании, они ценят вклад актрисы в развитие киновселенной Marvel и ожидают с нетерпением начала совместной работы над очередными проектами, в числе которых находится «Башня ужаса».
  • Относительно сложившейся ситуации высказалась и актриса. Она рада тому, что разрешились возникшие разногласия и гордится проделанной совместной работой, кроме того ей нравятся отношения с командой и она также ожидает продолжения сотрудничества.

Что же касается суммы компенсации, выплаченной актрисе, то её размер известен от источников Deadline, и составляет сорок миллионов долларов. Именно этот шаг позволил избежать начала судебных разбирательств, что имело бы определенные последствия.

  

А о коллизиях между Йоханнсон и Дисней сообщалось ранее. Суть проблем заключалась в том, что студия решилась пустить в прокат киноленту «Черная вдова» и в кинотеатрах, и на стриминговом сервисе, что обусловило недополученную прибыль актрисе.

grafiskaira
01 Окт. 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал