Обнародованы кадры второго сезона «Великой»

опубликована

Зрители, смотревшие первый сезон сериала о Екатерине Великой с участием Эль Фаннинг, не без удовольствия уделят внимание и продолжению. Правда, по поводу первого сезона не все так было однозначно, и многие киноманы были обижены тем, в какой манере преподносились персоны коронованных особ. Сейчас речь о втором сезоне, и фанаты могут посмотреть подборку кадров.

 

 

Кстати, увидеть продолжение о дворцовых интригах и сражениях за власть в империи, возможным будет уже с 19 ноября. А уже кадры продолжения киноистории стриминговая платформа Hulu предоставила заранее.

Что же касается нового сезона, то ожидается усиление напряжения, поскольку ставки-то растут, а интриги принимают более изощренный вид.

  • В первом сезоне было показано, как юная царица Екатерина II находила единомышленников и сторонников, то уже во втором сезоне будет иметь место сосредоточение на дворцовом перевороте, который направлен на свержение Петра III, чтобы на престол взошла его супруга.

На представленных кадрах можно отметить не такого уж довольного Николаса Холта, а он исполняет роль мужа Екатерины. А сама правительница находится в положении. На одном из кадров в руках у Екатерины окровавленный мешок, и вероятно внутри него находится чья-то отсеченная голова.

 

 

Сериал стоит отметить, имеет вольную интерпретацию исторических событий, и вероятно, что в шоу будет представлено не такое уж успешное завершение игры для Екатерины. Кстати, сам создатель проекта, а им выступает Тони МакНамара, поведал, что нелегко придется пробираться к престолу монаршей особе.

 

 

Играть роли в сериале будут: Эль Фаннинг, Николас Холт, Гвилим Ли, Фиби Фокс, Саша Дхаван, Луи Хайнс и другие.

 

 

grafiskaira
29 Сен. 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал