Джордж Мартин сообщил о драконах в приквеле «Игры престолов»

опубликована

Легендарный сериал «Игры престолов» получил приквел, что для фанатов выступает крайне радостным известием, правда на сегодняшний день это уже не новость. Но имеются и некоторые свежие сведения о самом приквеле и в частности о драконах, а уж у этих мифических существ фанатов довольно много из числа зрительской аудитории.

Итак, от Джорджа Мартина стала известна обстановка, что складывается с драконами, в частности с их численностью.

 

Их количество может возрасти до двух десятков. Причем самое главное, что каждый дракон будет наделен особенным характером, а то и вовсе индивидуальностью.

  • Визитной карточкой сериала выступали такие драконы, как Дрогон, Рейгаль и Визерион, а родились они в финальной части первого сезона. Именно они стали единственными представителями вымершего рода. Что же касается событий, которые развернутся в приквеле сериала, а его название уже известно, и это – «Дом дракона», то они будут происходить за несколько веков до тех, что имели место в «Игре престолов». И в тот период времени, который будет рассматриваться в приквеле, драконов было намного больше.

Джордж Мартин, а он создал оригинальные романы, применительно к свежему выпуску подкаста The Stuff Dreams Are Made Of, обозначил число драконов, и их будет семнадцать.

 

Он также признался в том, что эта история ему видится классной и сам он с нетерпением ожидает её выхода на экраны. И он очень ждет драконов, потому как любит их. В книгах у драконов имеются личности, и будет весьма неплохо увидеть, как они оживут, и как ими будут управлять наездники.

  • Что уже известно о «Доме драконов»? То, что в приквеле разразится гражданская война на территории страны Таргариенов. А вот даты релиза пока не имеется, но есть сведения, что премьера состоится в следующем году.

 

 

grafiskaira
28 Сен. 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал