«Воспитанные волками» — когда выйдет второй сезон?

опубликована

Один из первых оригинальных сериалов HBO Max от Warner Media «Воспитанные волками» был продлен на второй сезон практически сразу после выхода первого. Но что известно о продолжении сериала? В статье вся информация, известная на сегодняшний день.

Кадр из сериала «Воспитанные волками». Источник: Яндекс.Картинки

Сериал «Воспитанные волками» вышел в сентябре прошлого года. HBO Max уже через две недели после релиза продлил сериал на второй сезон, так как на второй неделе после выхода проекта просмотры увеличились на пятьдесят процентов.

Сюжет первого сезона

В первом сезоне «Воспитанных волками» зрители увидели Землю будущего, разрушенную войной между атеистами и митраистами, поклоняющихся богу Солу. Митраисты, несмотря на способность производить боевых андроидов, потерпели поражение в войне и отправились колонизировать другие планеты на космическом ковчеге «Рай». Земля, превращенная в руины, опустела, на ней осталась лишь пара перепрограммированных андроидов, завербованных атеистами — Мать и Отец. Андроиды прилетели на планету Kepler-22 b, чтобы вырастить новую, свободную от религиозных предрассудков, расу.

Кадр из сериала «Воспитанные волками». Источник: Яндекс.Картинки

Мать и Отец вырастили в инкубаторе шесть человеческих детей, а затем начали обучать их ненависти к какой-либо религии. Но выжил лишь мальчик Кэмпион, остальные дети погибли из-за неизвестной болезни.

Вскоре на планету высадился отряд тех самых митраистов, намеренный лишить роботов родительских прав. Произошла резня, в ходе которой выжил лишь религиозный фанатик Маркус. Вечный конфликт продолжился, только уже не на Земле, а за ее пределами.

Чего ждать во втором сезоне?

Первый сезон закончился тем, что Мать каким-то образом оказалась беременна. В заключительной серии она родила, но не человеческого ребенка, а инопланетянина, похожего на летающую змею. Вероятнее всего, во втором сезоне два андроида и остатки людей попытаются выжить, сражаясь с этим змеиным существом.

Кадр из сериала «Воспитанные волками». Источник: Яндекс.Картинки

Новые актеры

По информации от Deadline, во втором сезоне сериала зрители увидят сразу несколько новых актеров. Одна из самых интересных ролей — это Бабушка, древний андроид, которого сыграет Селина Джонс. Бабушку создали тысячи лет назад на планете, где сейчас проживают некоторые выжившие люди. Зрителям предстоит узнать, как Бабушка поладит с Отцом, Матерью и людьми и поладит ли вообще.

Помимо Бабушки, в сериале появится Кливер, сыгранный Питером Кристоферсеном, — преданный солдат-атеист, ветеран войны на Земле, чьим единственным другом является суперкомпьютер.

Кадр из сериала «Воспитанные волками». Источник: Яндекс.Картинки

Еще один новый персонаж — Тамерлан, которого сыграет Джеймс Харкнесс. Это солдат-пехотинец из армии атеистов, нашедший свое призвание в борьбе с митраизмом на Земле. Ему предстоит научиться жить со своими бывшими врагами как с соседями.

Актриса Ким Энгельбрехт сыграет роль Децимы — ученого и разработчицы оружия на Земле, добившейся господства в своей области несколько аморальными методами.

Дата выхода второго сезона

На сегодняшний день нет четкой информации о том, когда выйдет второй сезон. 8 марта этого года актер Абубакар Салим сообщил в твиттере, что съемки проекта стартовали. Время, выделенное на работу, неизвестно, но на IMDb указано, что первый сезон снимали девять месяцев. Это значит, что съемки второго сезона могут закончиться уже в декабре 2021 года.

Но первый сезон вышел спустя год после окончания съемок, поэтому есть вероятность, что продолжение нам придется ждать к концу 2022 года.

Kristina_HMSL
27 Сен. 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал