У «Фантастических тварей» появилось официальное название, а также дата выхода

опубликована

В Твиттере имеется официальная учетная запись, сложно даже поверить кого, самого Гарри Поттера. Именно там и был опубликован тизер, довольно коротенький, но он предоставил понимание о логотипе предстоящего сиквела, и зритель уже знает название ожидаемой киноленты. Но также имеются сведения относительно выхода ленты в кинотеатрах.

По ожиданиям сиквел выступает продолжением первых двух кинолент о «фантастических тварях». 

Вот только в сиквеле произойдет замена исполнителя главной роли, то есть Грин-дель-Вальда. Планировалось, что эту роль исполнит Джонни Депп, точнее даже повторит её, но судебная тяжба с Эмбер Херд, с которой он состоял в браке, была сопряжена с неприятным скандалом, что пошло во вред его карьере. Деппа попросту попросили уволиться, а на замену ему пригласили Мэдса Миккельсена.

  • Мэдс по этому поводу высказался, что ему досталась сложная работа, но он будет трудиться не в одиночку. Актер полагает, что между тем, что было сделано предшественником в лице Джонни, и тем, что предстоит делать самому Мэдсу. Но одновременно с этим Мэдсу следует сделать роль принадлежащей ему, а не предшественнику. Соблюсти такой паритет не видится простой задачей. Отдаляться нынешнему персонажу от себя самого в исполнении другого актера недопустимо.

Актерский состав представлен такими именами: Джуд Лоу в роли титульного Дамблдора, Эдди Редмэйн, Кэтрин Уотерстон, Эзра Миллер, Каллум Тернер, Дэн Фоглер, Элисон Судол, Уильям Надилам, Поппи Корби-Туч, Джессика Уильямс.

Фильм Дэвида Йейтса будет снят по сценарию Джоан Роулинг и Стива Кловза.

Итак, самое интересное, как же будет называться проект? Название, приобретшее официальный статус – «Фантастические твари: Тайны Дамблдора». Что касается даты выхода на экранах кинотеатра, то дата была перенесена. Новая дата релиза обещает зрителям, что они увидят сиквел на три месяца раньше, чем было заявлено прежде. Итак, теперь сиквел ожидается 14 апреля 2022 года.

 

grafiskaira
24 Сен. 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал