опубликована

В фильмах, анимационных проектах было представлено немало версий Джокера. И их численность увеличивается ещё одним образом, но уже представленным в комиксах. Имеется новый вариант Клоуна-принца, обосновавшегося на территории преступного мира Готэма.

Об этом стало известно благодаря посту в Twitter Денисом Калвером, выступающего сценаристом комикса Future State. Денис не стал скрывать, что в Готэм-Сити ожидается невероятный террор.

  • Сюжет комикса таков, что из-за аварии обвиняют Бэтмена в убийстве огромного количества горожан. А уже с Темным рыцарем будет разбираться Красный Миротворец. Имеется и побочное противостояние, что разыгралось между Харли Квинн и Панчлайн. А уже большие детали, конечно же, держатся в секрете. А вот, что не утаилось от фанатов, так то, что появляется «новый Джокер».

Доказательством тому служит пост и картинка к нему.

 

  • Никола Цизмеция потрудился над иллюстрациями, что предназначаются для первой части. Симоне ДиМео создана невероятная обложка.

Готэм же не готов к новому Джокеру. А что это значит? А то, что события в комиксах будут те ещё.

Возвращаемся к дизайну Джокера. Его образ включает жуткую маску и костюм, раскраска которого отвечает клоунскому стилю. Мистер Джей вероятнее всего, если опираться на картинку, гуляет по Готэм-Сити с горящими волосами, не позабыв о рекламных щитах и прочих дисплеях города. Этого Джокера никто не знает, но он будет неким образом связан с Бэтменом.

А уже кинофанатам следует ожидать новостей о съемках очередного проекта с участием нового Джокера.

 

grafiskaira
19 Сен. 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал